Что нового

Отзывы об обучении в GSMexpert

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
8/5/10
8
6
45
Прошел обучение в GSM безе. Все очень понравилось. Хорошие опытные преподаватели. Хорошо оборудованное место. Все для обучения есть.
После обучения всегда помогают, если возникают вопросы по ремонту.
Рекомендую всем!!!
 
обучение ...

мне лично понравилось !рекомендую особенно новичкам... но и проффесионалам тоже,есть ньюансы которые охватить не всегда получается, а в GSMExpert разжуют...если уже совсем ни чего не получается в решении проблемы, то хотябы получите определенный навык который нужно будет развивать,и ко всему еще разные Бонусы от компании....понравилось отсутствие "воды" в обучении ... и хорошо оборудованные места ....и внимательные "преподы"
 
Отличный способ получить начальные знания для новичков и опыт для "бывалых". При индивидуальном подходе к каждому желающему и наличии в классе всего необходимого проявляются отличные результаты овладения нюансами и навыками в данном направлении. Отличные преподаватели которые окажут поддержку и после обучения, интересный подход фирмы в целом: сильная информационная поддержка которая включает в себя всевозможные консультации, профильные форумы и ресурсы, а так же, не могу не отметить, систему скидок для участников программы обучения.
Итог: хобби приносящее неплохой доход плавно, но уверенно увеличивая обороты перерастает в свое дело.
 
курсы супер, отбиваются моментом, есть возможность присмотреться к программаторам, микроскопам и прочему оборудованию, задать вопросы, выбрать понравившееся себе и купить со скидкой, эффективное вложение средств в знания...
 
[OFF]
Извините, может не в тему, а есть ли недовольные этими курсами?
Просто интересно, на самом деле идеальные курсы, или просто не хотя на этом ресурсе писать все. Интересно было бы разные мнения услышать.
[/OFF]
 
[OFF]
Извините, может не в тему, а есть ли недовольные этими курсами?
Просто интересно, на самом деле идеальные курсы, или просто не хотя на этом ресурсе писать все. Интересно было бы разные мнения услышать.
[/OFF]

Недовольные они были и будут везде.Если подумать и открыть глаза на мир,то создано хорошие условия для обучения.
По практическому :в обучаемом процессе в аудитории есть почти весь ассортимент телефонов Nokia,а также другие бренды.(хочу сказать искать не нужно)

Для каждого обучаемого отдельное место оборудованное по программированию и по железу .

Важно отметить у каждого быстрый интернет,компьютер и дальше не нужно перечислять(к сведению когда я учился в другой системе в классе было 6 компьютеров на 20 человек и из них 4 копьютера не работали,уже не говоря об интернете)

Учебный класс на 8 человек,это очень важно при обучение.Индивидуальный подход каждому.


А то что есть ли недовольные,все вопросы возникшие в процессе обучения(имею ввиду недостатков) решаются на месте и в будущих потоках уже этих ошибок не бывает.

Кто хочет узнать подробно узнать какой процесс обучения,милости просим,velcome.

P/s.Все наверно наблюдают за процессом о новом законе по программированию ,так что не за горами тот момент,несертифицированных мастеров просто не будет.И вопрос по IMEI просто будет исчерпан.(это отдельная тема)
 
Последнее редактирование:
если будут недовольные , то они тут напишут ..
 
Последнее редактирование:
[OFF]Блин Ваши бы курсы да в наш Владивосток.... Очумельцев развелось с самопальными дипломами....[/OFF] Сам бы руководил и преподавал, лиш бы ума им в голову зарядить....
 
Последнее редактирование:
[OFF]
Извините, может не в тему, а есть ли недовольные этими курсами?
Просто интересно, на самом деле идеальные курсы, или просто не хотя на этом ресурсе писать все. Интересно было бы разные мнения услышать.
[/OFF]

если есть вопросы по курсам - с удовольствием отвечу icq296581313, сам был не уверен ехать или нет, теперь не жалею ни грамма, основное на них расскажут, дальше по вопросам не решенным на форумах, ответят, помогут, вышлют прошивку и т.д.... всю жизнь ремонтировал компьютеры, для их ремонта есть все, а вот покупать десять микроскопов, программаторов, чтобы сказать 5й -самое то - не катит, а на курсах есть возможность со всем оборудованием ознакомиться....
 
Недавно прошел курсы, понравилось. Все четко и конкретно, информация нужная и актуальная.
Советую сомневающимся!
 
Обучение в GSMexpert

Спасибо организаторам за курсы! Все очень здорово. Толково оборудованные места, скидка на оборудование - очень порадовали! Хочется отметить и то, что практика дается вовсе не на "допотопных" телефонах, а на вполне современных. Особая благодарность Павлу, который вел занятия за грамотную и толковую подачу материала, практические советы.
 
Пост вообщето перенсли в отдельную тему . Жестокой модерации не наблюдаю. Наоборот.
 
  • Нравится
Реакции: aski
А почему удалили последний пост? Жёсткая модЭрация?))

Просто не выгодно читать иное (отличное от желаемого) мнение.
Официально вот почему

Сообщение удалено:
Hi metrA.85,

Сообщение, которое вы создали в теме, указанной ниже, удалено

================================================== ========================
ID Сообщения: Учиться две недельки? Глупо, тупо и дибильно. Пионеров......
Тема: Отзывы об обучении в GSMexpert
Причина:вы не проходили. отзывы. пишите в офтопе.
================================================== ========================

Пост вообщето перенсли в отдельную тему . Жестокой модерации не наблюдаю. Наоборот.

Удалили, а не перенесли!
 
вам же написали . что не по теме пишите
создайте новую тему

хватит тут офтоп разводить ...
всему есть своё место.
 
[OFF]Ну сложно сказать, по теме или не по теме...
Просто был сказано здравое мнение с конкретными обоснованиями (я ж постами выше писал что меня удивляет наличие только положительных отзывов, что в принципе не бывает)
ну а раз тут должны быть только положительные отзывы, так и назовите тему "Положительные отзывы об обучении....". И тогда смело можно будет сказать, что тот пост - не в тему. ИМХО[/OFF]
 
[OFF]Ну сложно сказать, по теме или не по теме...
Просто был сказано здравое мнение с конкретными обоснованиями (я ж постами выше писал что меня удивляет наличие только положительных отзывов, что в принципе не бывает)
ну а раз тут должны быть только положительные отзывы, так и назовите тему "Положительные отзывы об обучении....". И тогда смело можно будет сказать, что тот пост - не в тему. ИМХО[/OFF]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 

уважаемый, хватит говорить ерунду . никто отрицательные объективные отзывы тут не трёт, если бы такие были то уже давно бы написали на куче других форумов. если у вас какая-то личная неприязнь или недоверие то не надо офтопить тут. последнее предупреждение в этой ветке. пишите по сути .
кстати были ученики со Смоленска, город не большой я думаю вы друг друга знаете. можете у черепа спросить.

за баны вините только себя. вроде всё уже в нормальной форме объяснил
 
Отзыв о курсах

Сам прилетел на курсы из Ирландии, остался доволен .Советую всем. Преподователь Павел "SUPER" и полный "RESPECT". Теория спарина с практикой, после новой темы, практическое занятие.От "души" выводишь из строя сотовый, а потом востанавливаешь. Советую пройти 2 курса, так как всё взаимосвязанно. После курсов, понятно какое оборудование нужно для работы. В соседнем кабинете есть возможность купить всё необходимое. :icq20::icq20::icq20:
 
Курсы отличнейшие!

На курсах дают очень сильную базу! Объясняют всё понятно! Сначала объясняют и показывают как надо то или иное делать, а потом сам пробуешь! Лично я очень доволен! Огромное спасибо "сэнсэю" Павлу! Советую всем пройти! Не пожалеете!:icq20::icq20::icq20::icq20::icq20:
 
[OFF]
Извините, может не в тему, а есть ли недовольные этими курсами?
Просто интересно, на самом деле идеальные курсы, или просто не хотя на этом ресурсе писать все. Интересно было бы разные мнения услышать.
[/OFF]

Каждый хочет в жизни найти ответ на свой вопрос!
Если не нашел-значит неправильно сформулировал!
-лично моё мнение
 
Прошел полный курс. Остался очень доволен. Открыл для себя и своих клиентов новое направление ремонта. Очень порадовала возможность поработать, а в дальнейшем и приобрести, необходимое для ремонта оборудование с существенной скидкой. Объем информации очень большой и сразу сложен для восприятия, но по прошествии небольшого времени и достаточной практики помогает при решении реальных проблем. Конспекты даются под запись, это позволяет восполнить пробелы, которые сразу могут незапомниться. Есть самоучки, которые скажут, что все это есть на форумах, но информация там находится разрозненно и не систематизирована, на курсах - же все разложено по полочкам и подается по порядку, а не по мере необходимости. У этих курсов есть только один недостаток - проживание в москве обходится в 1,5 - 2 раза дороже чем сами курсы. территориальное расположение играет огоомную роль. Хотя скорее это достоинство чем недостаток. Из тех курсов что я видел в объявлениях эти одни из самых дешевых, с такими же условиями и я уверен что через 1 - 2 месяца они себя окупят и кстати уже начали. Спасибо создателям курса и преподавателям за их труд.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за знания!

Прошел обучение по курсу Аппаратный ремонт, изначально не имел опыта ремонта сотовых телефонов. За одну неделю приобрёл много профессиональных знаний. Проделал такое, что считал ранее невозможным! Спасибо огромное нашему преподавателю Павлу. Отличный коллектив, хорошее и доходчивое объяснение, хороший подход к обучению. Спасибо всем.
Корнеев.Д.Н.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ