Что нового

Открытие домашнего дата центра.

Nokist

.
23/7/16
2
0
Открытие домашнего дата центра.​

Здравствуйте. Так получилось что я работал в фирме которая развалилась и оказалась должна мне хорошую сумму. Сервера всегда стояли у меня в квартире и компания платила так называемую компенсацию за их содержание и зарплату за обслуживание. Теперь сервера моя собственность но я не могу выставлять счёт клиентам за то что крутятся сайт, или хранится какая то важная информация у меня я же физ лицо. Пока я выставляю счёт от имени старой компании которая скоро перестанет существовать. Мне бы хотелось создать свою ООО и создать новые договора с теми клиентами с которыми работал уже достаточно долго. Помогите.

Краткий итог чем занимаюсь:
1. Хранение информации
2. Область для разработки сайта.
3. Хранение базы данных 1С.

Проживаю в России.
 
Последнее редактирование:
Покурите вот тут
http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic.php?f=24&t=1217
И вообще курите поиск по "телематические службы"

Да и вообще там задайте вопрос - там тусуются люди, собаку съёвшие по юрвопросам в области связи РФ.

А вообще - застрЕлитесь, если всё хотите делать полностью шоколадно и в правовом поле...

Откройте ИП или ООО на упрощёнке и берите деньги за консультационные услуги...
Или за обслуживание вычислительной техники.

Ибо всё, что связано с передачей информации в РФ - лицензируемо.Про хранение БЕЗ доступа к информации - не в курсе :)
Но Вам-же нужно именно с доступом...
 
Не мне нужно с доступом в интернет. А хранится будет как на сервере так и отдельно без доступа к интернету.
А ИП не выгодно держать так как есть налог за Авторские права. Там ни чего нового не нашёл то что там обсуждают мне все известно. Меня же больше интересует Самое начало как Создать ООО с этой целью заработка.
 
Назад
Верх Низ