Что нового

Очень нужна ПОМОЩЬ Dlink 2640U схема !!!!! HELP !!!!!

30/7/11
2
0
Пожалуйста HELP !!! На днях друг попросил прикрутить антенну на сие чудо - ну он вывернул её случайно - я сделал - а на плате кондеры вздутые - но не отдавать же модем - заменил кондеры - а во время работы отвлекли и у меня соскользнул паяльник по плате и сбил то ли резистор то ли кондер - пожалуйста - если у кого есть или схема скиньте на мыло. Может у кого сей девайс есть БУДУ ОЧЕНЬ признателен, если можно - то хотя бы замерять резистор (подозреваю что именно он) прям в схеме - я потом припаяю переменник и подберу (если схеме дает сопротивление). Заранее благодарен.
 

Вложения

Если вы резистор от конденсатора отличить не можете,а также тему назвать адекватно,то тут вам никто не поможет.
 
Если вы резистор от конденсатора отличить не можете,а также тему назвать адекватно,то тут вам никто не поможет.
Спасибо, что отозвались, но дело в том, что на плате,где я обозначил - микромонтаж, а деталь я не нашел - поэтому я и не уверен, что это. И судя по посту Вы на фото не смотрели - иначе бы так не ответили. А срочность потому как в понедельник необходимо отдавать сей девайс - и если я его не починю, то я буду вынужден купить точку доступа и АДСЛ модем, чтоб отдать другу. Но все равно спасибо за то что заметили мой пост.
Я думаю, что если у когото и лежит мож нерабочая плата или разобранный модем то не составит труда ткнуть тестером и выложить сопротивление в точках крепления элемента или я не прав??
Все равно спасибо.
 
так а метод тыка не помогает? Наципи сначала кондер - не работает, подципи резюк (сначала большое сопротевление, и подбирай в меньшую сторону). Было на монике подбирал (опять же после кривых своих рук)

А какой у тебя модем? BRU/C2?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, там кондер.
 
Назад
Верх Низ