Что нового

Очки с mp3 digital sunglasses, прошивка

25/12/05
45
1
Устройство не запускается.
Подозреваю ПО. АКБ полностью заряжен, при подключении к ПК обнаруживается диск, но размер его 0, в диспетчере устройств появляется USB 2.0 Boot Loader USB Devise
чип ali m5667, flehs samsung K9G8G08UOM или K9G8G08U0M, памяти 1 гиг.
Есть кнопка сброса на плате, пробовал, положительных результатов нет.
Думаю можно прошить его при помощи MPTool ,при подключении к этой проге в левом верхнем углу жёлтый круг загорается , дальше не знаю что делать. Вот подсказал бы кто как это сделать? как данное устройство в бут загнать и де искать прошивку? Есть диск что в комплекте шёл с очками, возможно на нём есть прошивка, тока как она выглядит...
 

Вложения

25/12/05
45
1
в управлении у меня только появляется кнопка съёмное устройство, а под ним "нет носителя" и никак не форматнёш ничего.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:51 ----------

Эх.. не ругайте меня мне стыдно, недоглядел сразу, по железу дефект был.
Стал уже IO/0 и IO/1 замыкать и непропай на лапах шлешки нашёл. Всё запустилось. Тока вот бы как и чем прошивку слить, мож пригодится потом.
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Прошивка выглядит как файл *cab , для прошивки в Mp tool надо выбрать в настройках этот файл как Fw и выставить по маркировке флеш-памяти в settings, нажать старт и ждать зелёную галочку с надписью Update FW Successfull, ну или выложите содержимое диска если небольшое.
P.S. M5661ISP_0.85.0 вам поможет в слитии дампа...
 
25/12/05
45
1
Прошивки на диске вроде нашёл выкладываю.
Прошивать не рискую пока не слил дамп, а вот слить не получается , в M5661ISP_0.85.0 нажимаю на read, выскакивает create device error
в бут его наверно загнать как то или что, можно поподробней?
 

Вложения

25/12/05
45
1
Ещё вот по Mp tool нарисовал схемку, я там правильно всё указал? и 2 и 3 пункт их надо настраивать и для чего?
 

Вложения

25/3/17
1
0
37
спасибо за прошивку) а она ко всем моделям таких очков подойдет? и второй вопросик -можно инструкцию по установке? у меня так то мак ось, но есть и хп на виртуалке
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ