Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

ПО для контроля за сотрудниками, нужен совет

dreindeimos

Пользователь
4/6/15
1
0
0
На мой взгляд, в нынешней ситуации это уже и объяснять и не надо, времена то тяжелые. Я был бы только рад, если бы у нас такое внедрили, сразу бы стало понятно, что я реально работаю, а коллега только результаты присваивает, носится по офису типа очень занят и рассказывает руководству какой он молодец при каждом удобном случае.

VissDer

Пользователь
31/7/18
1
0
0
По отношению к работникам конечно не сильно справедливо устанавливать такие программы, но ведь если их не контролировать, то и работать они как следуют не будут. У нас в офисе установлена программа Kickidler, плюс в том что она записывает каждый из мониторов, составляет отчеты, как по каждому сотруднику, так и по отделам в целом, и главное ее не видно, если сотрудник не знает что у него установлена такая программа, он ее никак не найдёт.

8965

Знаток
Пользователь
27/8/14
2 150
75
18
Если человек заинтересован в работе и более того в качественной работе он будет работать без лишних подсрачников....
Вот например. Моя последняя фирма (работал инженером регулировщиком) за день умудрялся проверить в среднем по 250-300 блоков питания (контроль осцилограм под нагрузкой без нагрузки, подгонка выходного напряжения и тока) при этом в день минимум 3 часа ходил по фирме трындел и пил кофе...
Ушёл с фирмы только после того как упало качество комплектующих (вместо качественных деталей шеф покупал дешовыый китай)
Так вот к чему это я... На уровне руководства была выставлена планка брака в 40% от общего количества, когда шефу было предложено принять некоторые меры чтобы снизить это все сначала до 7% а потом до 3% шеф сказал что его все устраивает в варианте как есть... После этого пропал интерес вообще хоть как-то работать на фирме и было написано заявление на увольнение...
руководитель сам должен быть заинтересован вмкачественной и плодотворной работе своих подчиненных, а этого можно добился только методом кнута и пряника...

Верх Низ