Что нового

Пароли к телефонам и SIM карты для проверки телефонов

Запчасти нынче пошли клёвые, надо проверять, я уверен вы в курсах. А для проверки нужен пароль, все участки не проверишь без пароля. На iPhone 4S к примену было такое, всё проверил поставил закрутил, клиент проверяет внизу не работает. Вот блин. Берём пароли, лето так работаем. Курьер приносит прям при нём подкидываем и провиряем быстренько, отлично. И нету, нету поставщиков у которых всё нормально, каждая партия по разному. Проблема в рубле, он обесценился, китайцы поставщикам фуфло присылают. :icq20:

Вот только не задача, участковый вызывает, на тебя заявления написала твой клиент. Оказывается Я скамуниздил её интимные фотки и отправил СМС её мужу предлогая продать эти фотки и переписки за 1,000 рублей. Статья 163 ёлки моталки.

Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
2. Вымогательство, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу.
в) с применением насилия;
г) в крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
3. Вымогательство, совершенное:
а) организованной группой;
б) в целях получения имущества в особо крупном размере;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -
г) утратил силу.
наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Да и такое бывает. :icq17:

Что в беседе с участковым я выяснил - к стати дело не возбудили ещё, и надеюсь ни когда, уже 23 дня прошло: SIM карты на наше имя должны быть у нас. В аппараты клиента мы втыкаем только левые SIM карты - это не проблема. Имейте это в виду, сделайте это сразу.

Есть служба гос безопасности в которую менты могут отправить запрос, месяц занимает если не терроризм. Эта служба прослушки может определять местоположения аппарата по IMEI, и ещё какомута другому номеру. Тоесть замена SIM не эффективна, надо менять аппараты и позицию если вы злодей, касщей бессмертный осама бин ладен олладин ё маё. Таким образом наша SIM с который мы звоним которя на наше имя должна юыть только в нашем телефоне. А все наши тестовые должны быть леваками которые мы меняем как баланс закончился.

А брать пароли не проблема если наша SIM у нас и как то в руки злодеям не попала, скажем потеряли или оставили в аппарате клиента - или её востановили левым образом что то же вариант.


Имейте в виду, важно.



А вот мне интересно вы пароли берёте? Ну для проверки.



Я беру. И ещё я плёнки не снимаю. :icq07: Товарный вид как ни как. На iPhone ни спереди ни сзади ничего ни снимаю. Помогает. Как то 5Ц назад приносят, кнопка домой не так сидет ё маё, не ровно, утопленна. Мы хотим вернуть дисплей. Извените господа элита понтов айфонов и дежираков но товарный вид утерян, вы плёнку сняли. Работает без отказно. Даже на ноутбуках плёнку с экранов не снимаю. А вось припрутся скажут теперь интернет не ловит или ловит но в одноклссники пароль забыли верните нам деньги. :icq08:
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ