Что нового

Пассивный доход для сервисного центра

2/12/11
2
0
почему же не просто, влезть всегда просто) не указан город и какое положение в данном городе с этой нишей, тем более говорится что клиенты технику несут. Опять же, вопрос был задан о пассивном доходе.
 

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
Кабели USB, СЗУ, АКБ, защитные стёкла. Стёкла в последнее время вообще лидер по доп-доходу! У меня так. Раньше пробовал и наушники и карты памяти и приложения устанавливать, но после десятка мозгоклюйных клиентов понял, что это потерянное время, нервы и деньги. Когда был помощник то это был его дополнительный доход.
 
1/12/19
1
0
пассивный доход в ремонтных центрах это товар , а так можно добавлять услуги ксерокс, заправка принтеров, и установка и настройка цифрового тв , и ломбард , скупка
 

sibm

.
6/12/09
206
47
42
QR Code
Мое мнение, если поставил на точке ксерокопии, то закрывай этот бизнес сразу же, тратить время и нервы из-за копеек не стоит. Лично я торгую аксессуарами и подмял под себя рынок, автовокзал, несколько ломбардов по прошивкам. Все несут мне, на этом и живу. А вот клиентов все меньше и меньше становится. Плюс у меня павильон на рынке, где принимает в ремонт жена и торгует б/у трубками, но рынок тоже умирают, люди не хотят ходить по холоду, им лучше в большом СЦ закупаться или интернете
 

Кто читал эту тему (всего: 173) Детально

Верх Низ