Что нового

Первое использование, помогите с ошибкой

svn131

.
15/8/15
37
0
35
Добрый день дорогие друзья. Приобрел riif box2 б\у - хочу проверить его работоспособность. Драйвера установил, вроде все нормально , правда он у меня не в ком портах определился а как LPCdivice . Ну по крайней мере jtag manager с сервиром связывается пароль запрашивает, при вводе все удачно соединяется - значит я думаю тут все нормально. Дале я разобрался как работать с самой программой, но вот как правильно подсоеденить бокс не пойму, толи сам бокс неисправен. Я перепробовал много вариантов, они видны на фото ниже, там где от красной платы просто идут проводки туда я напаивал флешку напрямую а также побывал и паять к плате по пиаунту . Побывал разные выходы у самого бокса, разные телефоны, samsung n7100 плата и флешка есть отдельно, samsung g350e полностью рабочая плата - распаивался по пиаунту в любом случае у меня итог один. После того как я нажимаю на кнопку востановление, меня выкидывает тут-же на инструкцию, а в самой программе такая вот ошибка ---- Connecting to the SD/eMMC Card...ОШИБКА
Выставленное I/O Напряжение 1.81V, SD_CLK Frequency is 1 MHz

Connecting to the SD/eMMC Card Failed (ERR[006E], POS[0003]) ---- Частоту побывал менять..
Иногда бывало что писало что напряжение на плате выше чем установлено - т.е я так понял оть что то он с платы считывает, но после того как я в jtag menegare выставлял напряжение выше - опять выдают туже саму ошибку как буто нечего не подключено к нему, я просто проверил отсоединив все полностью от бокса, выдает абсолютно такую же ошибку. Ребят помогите пожалуйста, с рифом работаю первый раз не пойму в чем причина(
aTxh33vLmr0.jpg
AwRQkFgnnx8.jpg
KyZLEBFNTq0.jpg
NpCuWEqbcJM.jpg
uvyXC0hCV4o.jpg
uzRTW5yhLeM.jpg

uzRTW5yhLeM.jpg
 
Спасибо большое,за ответ сейчас вот пробую именно этим способом и все таже ошибка, по всекому пробувал и с ботареей и с аккумулятором и с кнопкой питания, не пойму что это за ошибка в гугле не нахожу ее тоже .
 
Спасибо большое,за ответ сейчас вот пробую именно этим способом и все таже ошибка, по всекому пробувал и с ботареей и с аккумулятором и с кнопкой питания, не пойму что это за ошибка в гугле не нахожу ее тоже .

для теста бокса попробуйте подключить только сам eMMC, чтоб удостовериться что сам бокс исправен.
 
для теста бокса попробуйте подключить только сам eMMC, чтоб удостовериться что сам бокс исправен.

Вы имеете виду вот как на картинке выше,только подпаяться не к плате я снять флешь и к самой флешь подпаяться ?

Все я подпаялся напрямую,но с друкого конца бокса, куда входит шнур от компьютера, потому что я посмотрел распиновку бокса , спереди нету таких зачений, вот я как распаялся, теперь выдает другую ошибку, кстати флешку сного взял от N7100 но уже другую, на всякий случай. Вот ошибка Connecting to the SD/eMMC Card Failed (ERR[0077], POS[0033])Посмотреть вложение 321280Посмотреть вложение 321281

Посмотреть вложение 321282Посмотреть вложение 321283
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ