Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Перевод китайского софта на платформе MiniJ.

у меня такой вопрос.а под экран 320x480 переведённые mrp есть?
Мне не попадались. Хотя такое разрешение под МРП - большая редкость, пару раз встречал на китайских сайтах, но не скачивал.
Выложи на китайском, если у тебя есть, посмотрим, может переведу для пробы. А тестировать будет на чём?
 
Последнее редактирование:
За последний месяц закачал через МОПО десятка полтора МРП-игр на английском языке. Часть выкладываю сюда. Остальные позже Все они под разрешение экрана 240х400, работают как с кнопками, так и с сенсором.
(!)Armed Birds(E).gif (!)Career Broker(E).gif (!)Dinosours Escape(E).gif (!)Kart Rider(E).gif (!)Puff Premium(E).gif (!)Talking Cat(E).gif (!)The Thunder(E).gif
Ещё раз обращаю внимание, что эти игры платные. Снимают деньги за что угодно: активацию, подгрузку уровней, добавление жизней, оружия и т. п. Причём, сделать это могут без предварительного запроса. Так что будьте внимательны!
Как решается проблема, читайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 

Вложения

  • 471,1 КБ Просмотры: 22

  • 519,4 КБ Просмотры: 17

  • 249,1 КБ Просмотры: 20

  • 329,8 КБ Просмотры: 18

  • 569,9 КБ Просмотры: 20

  • 303,9 КБ Просмотры: 18

  • 482,6 КБ Просмотры: 26

  • 701,7 КБ Просмотры: 21

Последнее редактирование:
Uc+Browser+8.2 попробовал, работает пошустрее, правда нет фотографий... я так думаю там русский сервер прописали... может както в переведенную старую его тоже можно вставить?

вот здесь нашел список сереров, хотябы подскажите можно ли их использоватькак прокси и может кто знает какой из них в россии чтоб не томозило
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
А как вы вообще находите китайский текст в файлах mr и ext в HEX редакторе? И как его гуглу скармливаете что он может текст типа такого "0F 5D A8 DF 5A" переводить??? Ладно английский - виден в HEX редакторе . А китайских иероглифов там нет вообще

Решил несколько прог сравнить переведенные и на китайском скаченные здесь на форуме. При сравнении mr файлов немного понял как отличить текст от других байтов. Тока как эти C6 D5 B7 и тд перевести в иероглифы и скормить их гуглу
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ