Что нового

Переделка клавиатуры под USB

NELS0N

.
21/8/10
13
0
С бывшей работы осталась списанная клавиатура microsoft wireless laser desktop 6000, с комплекта у нее украли мышь и ресивер. Возникает вопрос, возможно ли клавиатуру переделать под USB-разъём, может у кого то был опыт переделок клавиатур? куда подпояться?
 
Ровно один вопрос: а что просто купить клавиатуру нельзя?
 
Скорей всего, ничего не получится. Там наверно нет выхода USB с микроконтроллера.
Разве ставить контроллер с другой клавы, при условие, что сами шины клавы сойдутся с теми, что на доноре.

НО, при теперешней цене на клаву - это просто извращения. Я себе позволяю только провод поменять, если перетрется.
 
[OFF]Перечитал первое сообщение: я с работы упер клавиатуру, а ресивер и мышь утащить не удалось. помогите![/OFF]
 
я ошибаюсь или есть переходник? загуглим...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
опачки, ответик.. или я чего то не понимаю?)) если хочется сделать самому советую не парить мозги))
 
С бывшей работы осталась списанная клавиатура microsoft wireless laser desktop 6000, с комплекта у нее украли мышь и ресивер. Возникает вопрос, возможно ли клавиатуру переделать под USB-разъём, может у кого то был опыт переделок клавиатур? куда подпояться?

Могу еще мышку такую подарить, сама мышь в идеале, а адаптера нету, видимо когда воровали ребята не знали что адаптер у каждой мыши свой )
 
я ошибаюсь или есть переходник? загуглим...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
опачки, ответик.. или я чего то не понимаю?)) если хочется сделать самому советую не парить мозги))

читаем еще раз тему ... клавиатура беспроводная, утерян ресивер, который вставляется в УСБ-порт ... т.к. с другой клавиатуры ресивер не подойдет(внутренний ключ ресивера не подойдет), то можно поискать похожую беспроводную клаву(или может даже мышку) и взять в качестве донора трансмиттер с клавы и его ресивер, только подойдет или нет

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:11 ----------

просто жалко выбрасывать :( да и по эргономике оч. понравилась ;)

ну, на самом деле она не такая уж и эргономичная ... эргономичные у майкрософт клавы серии Microsoft Natural Ergonomic =)
 
(или может даже мышку) и взять в качестве донора трансмиттер с клавы и его ресивер, только подойдет или нет

помню мы пробовали законектить ее к такой же мыше 6000 которая на тот момент была в продаже, ни чего не срослось, замудрённая какая то((

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:47 ----------

Могу еще мышку такую подарить, сама мышь в идеале, а адаптера нету, видимо когда воровали ребята не знали что адаптер у каждой мыши свой )
а к мыше USB подпоять можно ?))

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:52 ----------

вчера донёс до контейнера, но не смог выбросить, оставил в надежде, что хоть на что то сгодиться ;)
 
помню мы пробовали законектить ее к такой же мыше 6000 которая на тот момент была в продаже, ни чего не срослось, замудрённая какая то((

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:47 ----------


а к мыше USB подпоять можно ?))

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:52 ----------

вчера донёс до контейнера, но не смог выбросить, оставил в надежде, что хоть на что то сгодиться ;)

Яерез год у вас в контейнере будет склад Брайченка с такими успехами )))
 
Назад
Верх Низ