Что нового

Перепрошивка fly ds115

FeaHoR

.
14/3/09
3
0
33
Собственно выйдет ли в тел fly ds115 поставить прошивку от fly ds125 или просто вытащить оттуда яву и засунуть в прошивку от 115?
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Подозреваю, что аппаратных мощностей не хватит. Да и аппараты разные по начинке, думаю не получится прошить чужую прошивку в аппарат.
А как понять "просто вытащить оттуда яву.."? Думаете что поддержку java можно просто скопировать как папку из одной прошивки в другую?
 

FeaHoR

.
14/3/09
3
0
33
Подозреваю, что аппаратных мощностей не хватит. Да и аппараты разные по начинке, думаю не получится прошить чужую прошивку в аппарат.
А как понять "просто вытащить оттуда яву.."? Думаете что поддержку java можно просто скопировать как папку из одной прошивки в другую?
имел в виду через конструктор прошивок, для нокии по крайней мере аналогичным способом прошивки от новых моделей вполне ставили в старые аппараты)

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:06 ----------

Подозреваю, что аппаратных мощностей не хватит. Да и аппараты разные по начинке, думаю не получится прошить чужую прошивку в аппарат.
А как понять "просто вытащить оттуда яву.."? Думаете что поддержку java можно просто скопировать как папку из одной прошивки в другую?
имел в виду через конструктор прошивок, для нокии по крайней мере аналогичным способом прошивки от новых моделей вполне ставили в старые аппараты)
 
11/3/09
7
1 891
имел в виду через конструктор прошивок, для нокии по крайней мере аналогичным способом прошивки от новых моделей вполне ставили в старые аппараты)
Что за бред, продолжение темы не вижу смысла.
 

FeaHoR

.
14/3/09
3
0
33
вторая часть сообщения потерялась...
насколько понимаю ява это просто платформа - как та же ява на пк или фреймворк, можно ведь добавить её в оригинальную прошивку взяв из прошивки аналогичной модели?
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Если у вас хватит на это знаний и таланта, то никто вам не запретит :) Просто лично для меня проще купить аппарат такой, как мне надо, чем потом патчами его год до ума доводить. Был опыт с siemens m55, шил его почти каждый день, потерял кучу времени, за которое мог бы заработать денег на 2 смартфона :) Зато получил бесценный опыт и поэтому не жалею. Так что все в вашей власти. Если вы это сделаете, то родина вас не забудет! :)
Еще, сразу хочу вас предупредить, что аппаратно телефон может не потянуть. Аппараты Fly сделаны на пределе возможностей, китайцы выжимают максимум из железа. Если бы было возможно встроить java без ущерба всему остальному, то наверняка бы они это сделали и слупили бы с вас за это дополнительные 500 рублей. 99% что тупо памяти не хватит, чтобы java уместить в микросхеме, в которой прошивка находится.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ