Что нового

Перепрошивка MF626 с сохранением возможности автоустановки дров.

  • Автор темы Dikoy
  • Дата начала

Dikoy

.
4/1/10
2
0
Являюсь несчастным обладателем MF626 от билайна. Надоели разрывы связи, постоянные ошибки и прочие радости, которые и так всем известны. Ну и абонентская плата эта дибильная, когда деньги есть, траффик есть, а инета нету. И появится только через ночь после добавления денег, а не сразу (******* было так делать?!!).
Ну да ладно.
Собственно как перепрошить понятно. Чем - тоже (выбрал телсру). Но покупал модем я прежде всего за его самодостаточность - всунул на любом ПК, дрова встали и работаешь. И это свойство мне необходимо сохранить. И именно этому моменту на форумах уделяют минимум внимания.
Собственно мой вопрос состоит в том, как и чем перепрошить эту гадость, чтобы сохранить самодостаточность модема? Пусть он не будет ставить дрова автоматом, как БИД, но помимо модема не должно быть ничего (флешки, диски и т.п.) необходимого для его работы.
Слышал, что можно сделать так, что он при подключении определится как CD, и на этот CD можно скинуть дрова, которые уже ставятся вручную. В принципе, такой вариант устраивает, но как это сделать для моего модема не нашёл.
Ну и картридет встроеный желательно сохранить.
Подскажите как это сделать или где почитать. Заранее спасибо.
 

Dikoy

.
4/1/10
2
0
Ну и? Что после этого будет? Там даже не написано, чем модем прошивается, не говоря о сохранении функции авторана.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ