Что нового

Персональный глюк или всё-таки недоработка софта DCTxBB5 Tools на старом боксе (HWK)

KorAll

.
21/12/07
121
34
Обнаружил сегодня очевидную разницу в работе бокса с новым софтом, по сравнению с тем что было. А на предыдущей версии 02.20.003 бэкапы сертов валились в папку ProgData при выполнении простой операции "Check". Я даже не задумывался - стоит галка на автобэкапе или нет. Аналогично было и с автодетектом ТА (галка стояла по умолчанию). Хорошо это было тем, что я периодически из папки ProgData серты забирал и ложил в надёжное место. Вот ... А теперь всё стало по другому. Автодетект ТА не работает (хоть ставь галку, хоть не ставь). Галка на автобэкапе не стоит, но если её поставить, то стоит до перезапуска софта, потом опять ёк. Отображает считывание сертов только по Fbus - но куда ложит загадка. Папки ProgData теперь нет и в помине. По USB - мгновенно пролетает полоска снизу и "привет".
Считать NPC, HWC, CCC серты получается только через кнопку "Rd Cert". Хотя уже сейчас я начинаю сомневаться в их качестве. Вот и вопрос - это у всех так сейчас, или только мне "повезло"?

Удачи.

---------- Сообщение добавлено 01.12.2013 в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было от 25.11.2013 в 04:40 ----------

Продолжение... Поставил обновление на другой комп - проблема с автодетектом отпала. но всё остальное без изменений. Вот и вопрос - это у всех так сейчас, или только у меня. Уж не сочтите за труд, поделитесь инфой.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ