Что нового

Пины Spiderman

15/1/10
1 740
866
49
Добрый день, уважаемые коллеги!

Совсем недавно юзаю сей девайс. Сегодня вдруг возник вопрос, что за пины показывает спайдер. Я имею ввиду относительно чего? Относительного разъема телефона? Относительно разъема спайдера? Относительно вилки шнурка? Относительно разъема переходника? Слева или справа? Ставил на все пины GND и пробовал звонить- не звонятся сабаки, что-то не разберусь, а то все как-то абстрактно получается? Подскажите пожалуйста, уважаемые гуру.
 
Если мы устанавливаем в ручную пины в оболочке спайдера, или находим их автопоиском, то это пины разъема телефона, а не кабеля. Если делать кабель по этим пинам, то он получится зеркальный. Т.е. выставлять пины руками нужно либо по схеме телефона, либо по зеркальному варианту пинаута кабеля (например из Infinity shell).

взято с *******
 
Т.е. если пишет пин 1, это и будет пин1 налюбом из видов разъемов? А почему же интересно выставленные GND на разъеме не звонятся с землей бокса, или у них какой-то свой логический GND и не связан c землей бокса, чушь какая-то ничего не пойму. Ладно буду разбираться дальше.
 
Назад
Верх Низ