Что нового

Плохо ловит сеть iPhone 3Gs 16Gb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
21/8/14
4
0
Доброго времени. Уже неделю мучаюсь не могу найти ответ.
Купил с рук 3гс на 16гб и у меня появилась проблема: сети либо нет, либо есть, но от одного до трех делений и часто пропадает.
Делал как написано-тел. стал больше в сети, чем в поисках ее, но проблема не решилась. Вставлял других операторов- та же проблема +- чаще ловит.
В чем может быть проблема? В ПО или в железе? И как можно сделать чтобы стабильно сеть показывал?
iphone 3gs 16gb
версия 6.1.6- уже была (поставить ниже не могу, в редсноу ставил 6.0)
модель МС131НВ/А
С/Н xx945xxxxxx
IMEI 01 203100 630508 1
модем 05.13.04 (до этого был 05.16.08 понижал по инструкции
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)

Не знаю нужно ли это, но в сидии показывает SHSH: ios 3.1.2, 3.1.3, 4.0, 4.0.1, 4.0.2, 4.1, 4.2.1.r1, 4.3, 6.1.6

Покупал для работы, т.к. меня всем устраивает, но проблема со связью будет мешать работе. о том, что могут возникнуть такие проблемы даже и не думал(максимум в железе).
Заранее спасибо!
 
а какие могут быть возможные решения? если не трудно дайте ссылки
 
а какие могут быть возможные решения? если не трудно дайте ссылки
Ну какие тут могут быть ссылки, если вы не предоставили никакой информации, даже о стандартной диагностике аппаратной части.
Разве что эта ссылка вам может помочь:
gsmexpert_forum_new-48.png
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Доброго времени. Уже неделю мучаюсь не могу найти ответ.
Купил с рук 3гс на 16гб и у меня появилась проблема: сети либо нет, либо есть, но от одного до трех делений и часто пропадает.
Делал как написано-тел. стал больше в сети, чем в поисках ее, но проблема не решилась. Вставлял других операторов- та же проблема +- чаще ловит.
В чем может быть проблема? В ПО или в железе? И как можно сделать чтобы стабильно сеть показывал?
iphone 3gs 16gb
версия 6.1.6- уже была (поставить ниже не могу, в редсноу ставил 6.0)
модель МС131НВ/А
С/Н xx945xxxxxx
IMEI 01 203100 630508 1
модем 05.13.04 (до этого был 05.16.08 понижал по инструкции
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)

Не знаю нужно ли это, но в сидии показывает SHSH: ios 3.1.2, 3.1.3, 4.0, 4.0.1, 4.0.2, 4.1, 4.2.1.r1, 4.3, 6.1.6

Покупал для работы, т.к. меня всем устраивает, но проблема со связью будет мешать работе. о том, что могут возникнуть такие проблемы даже и не думал(максимум в железе).
Заранее спасибо!

Может это и прозвучит банально, но не пробовали 3g отключать, дабы тело работало только в 2g диапазоне?
 
Может это и прозвучит банально, но не пробовали 3g отключать, дабы тело работало только в 2g диапазоне?
Пробовал все так же. Сейчас сижу с включенным WI-FI, когда выключаю WI-FI сеть начинает пропадать, но потом опять те же 2-3 деления. Нашел похожие темы с возможными решениями, но надо все равно прозвонить железо, чтобы понять где собака зарыта.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Пробовал все так же. Сейчас сижу с включенным WI-FI, когда выключаю WI-FI сеть начинает пропадать, но потом опять те же 2-3 деления. Нашел похожие темы с возможными решениями, но надо все равно прозвонить железо, чтобы понять где собака зарыта.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Вы ремонтом Айфонов когда нибудь занимались? Если нет, то прямая дорога в СЦ. Смысл сейчас тратить время на этот аппарат, если Вы его не сможете отремонтировать в домашних условиях? Сдайте его на запчасти и купите другой.
 
Так и сделаю. Под ремонтом я подразумевал замену деталей без пайки. менял стекло на ipad.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ