Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Плохо работает сервис

tyras

Пользователь
16/2/15
184
5
13
заказал 19.03.2019 быструю разблокировку icloud iphone 7. Сегодня уже 25.03 а заказ даже не принят в работу, висит на ожидании, хотя время готовности от 1 до 5 дней, а уже прошло 6 и даже не начинали. обратная связь молчит. Кто заказывал у них - часто такое?

сейчас сайт вооще не работает, хз...

We’ll be back soon!
Sorry for the inconvenience but we’re performing some maintenance at the moment. Site will be back online shortly!

If you have any query, contact us via email.

Email: support@gsmswift.com

— GSMSwift.com

Сегодня сервис заработал, статус заказа сменился на - в процессе.

Последнее редактирование модератором:

flashmax

Супермодератор
Пользователь
5/7/09
3 088
667
93
зачем работать с непонятными сервисами ?
экономия ?
все равно деньги платит клиент
один попандос - и вся экономия коту под хвост, не говоря уже о нервах

tyras

Пользователь
16/2/15
184
5
13
Она родимая.

Это приходит с горьким опытом.

Павел, ваш сервис работает комфортнее, но у вас намного дороже, но при этом я много заказывал и заказываю у вас. У них цены подешевле, кидалова еще ни разу не было, если заказ не выполнен, деньги возвращаются на аккаунт. У вас тоже есть свои нюансы, недавно один айфон прошел два круга по трем серверам и толку так и не было. Понимаю, что конкуренты, но сейчас их везде много - одни хуже другие лучше.
Зачем этот сарказм?

uo5oq

Супермодератор
Пользователь
22/11/05
6 193
4 565
93
Павел, ваш сервис работает комфортнее, но у вас намного дороже, но при этом я много заказывал и заказываю у вас. У них цены подешевле, кидалова еще ни разу не было, если заказ не выполнен, деньги возвращаются на аккаунт. У вас тоже есть свои нюансы, недавно один айфон прошел два круга по трем серверам и толку так и не было. Понимаю, что конкуренты, но сейчас их везде много - одни хуже другие лучше.
Зачем этот сарказм?
Это не сарказм, это правда жизни :)
Подавляющее большинство жителей нашей планеты, прежде всего руководствуются более низкой ценой. Да я и сам так часто делаю.
Сорри, если задел Вас своим постом.

Верх Низ