Что нового

Повторная активация

Vladis

.
8/8/04
14
0
47
Проблема в том, что хотелось бы запустить работу Griffin по
версии 2_0895. У меня не активируется серийный номер. версия 2_861
серийный номер видит. Приклепляю на всякий случай мой файл для
активации. Программатор был куплен примерно 25. 05. 2005 фирмой
"Комтес".Жду ответа как полож так и отрицат результата.
 
26/12/03
7 901
509
Я не совсем понимаю, что это за файл и что именно вы пытаетесь активировать? Для того, чтобы использовать последнюю версию Griffin Box, вам нужно скачать файл отсюда:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(его можно скачать только один раз на каждый серийный номер), записать его в бокс, затем скачать и запустить софт отсюда:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Vladis

.
8/8/04
14
0
47
Файл указан здесь Griffin_Repair(RUS), эти адреса мне знакомы. Скачать то, что предлагает
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не могу. Страница выдает вот это ... . Ответ на почту от них жду уже месяц, вот и подумал о повторной активации бокса для нового софта. Со старым софтом все впорядке. А с версией Griffin2_0895 не выдает серийный номер бокса. Чего еще предпринять?
 
26/12/03
7 901
509
А откуда вы скачали эту инструкцию?

Сообщение, которое выдает вам сайт означает, что серийный номер данного программатора по какой-то причине отсутствует в базе данных Griffin Team. Возможно, его просто забыли туда добавить. Вас попросили зарегистрироваться по ссылке Register/Check и подождать.

Если Griffin Team не отвечает, свяжитесь со службой поддержки продавца. Если это GSMService.RU - support@gsmservice.ru и подробно опишите проблему.

Теперь вернемся к вашему вопросу.

У меня не активируется серийный номер. версия 2_861
серийный номер видит.
Такое описание проблемы не приемлемо. Прочитайте вот это, пожалуйста:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Помните, некорректный вопрос только отсрочивает корректный ответ.
 

Vladis

.
8/8/04
14
0
47
При запуске программы v. 2.0895 появляется в окне программы сообщение «Bud activation status», в других версиях программ к боксу данной надписи нет, т.е. бокс компьютером определяется и проблема в отсутствии обновления для бокса (исходя из рекомендаций GSMServise). Следуя рекомендации GSMServise, выбираю для обновления бокса на сайте поддержки ссылку - «Personal Update need to use with Griffin v 2.0895», ввожу серийный номер бокса в предлагаемом окне (верно), но окна с генерированным файлом xxx.gul нет. Вместо него предлагают ждать сообщения на почту (окно и время сколько ждал приводил ранее). Ранее файл не скачивал (обязан скачать 1 раз, исходя из правил указанных под ссылкой), но если и так, возможно ли повторное скачивание файла xxx.gul для обновления, как это сделать, прошу помочь мне в этом. Извините, более не знаю какую информацию еще сообщить. Мне очень нужен рабочий бокс для версии v. 2.0895.
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
Я все понимаю. Вы все хорошо объяснили. Я просто попросил вас написать письмо на support@gsmservice.ru, чтобы там связались с Griffin Team и выяснили, как обстоит дело с вашим серийником. Службе поддержки еще понадобится серийный номер бокса и номер накладной, по которой он приобретался для проверки информации.
 

Vladis

.
8/8/04
14
0
47
К сожалению в данном ситуации мы бессильны.
Griffin team отказывается далее поддерживать программатор Griffin Box.
С наилучшими пожеланиями,
служба поддержки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

И биться сердце перестало.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ