Что нового

Подборка USB-драйверов для телефонов LG.

4/3/06
2 059
752
Подборка USB-драйверов для телефонов LG.
В составе:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Вот ещё для LG вчера качал для KE 970, может кому пригодится
 

Вложения

Последнее редактирование:
Дрова для LG GT540

Ребята, мне недавно подарили новый телефон LG GT 540. Пыталась сама подключить его к ПК, но потерпела не удалось.:icq02: Помогите мне! Если можно пошаговой инструкцией!
 
Ребята, мне недавно подарили новый телефон LG GT 540. Пыталась сама подключить его к ПК, но потерпела не удалось.:icq02: Помогите мне! Если можно пошаговой инструкцией!

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- драйвер(сам не ставил, попробуй должен работать) и здесь почиткай -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
много полезной инфы для тех кому недавно подарили GT540:icq01:
p.s.: может еще нужны дрова)
 
Не могу достать нормальные драйвера для lg gt505, может етсь у кого-нибудь?
 
kg 280

Подскажите пожалуйста телефон lg kg280 делаю всё как описано ниже:

Скачиваем и инсталируем GSMulti v.3.0
Если у Вас не установлены драйвера то устанавливаем сначала их
Драйвер USB Flash Loader utility находитса в архиве с программой в папке FlashUSB
Зайдите в неё и запустите Setup
Подключаем телефон без аккумулятора к компьютеру, установитса драйвер USB Flash Loader utility

драйвер Usb flash loader ставлю но ноль реакции при подключении к компу без акб (в диспетчере нет нового контрорллнра usb) и вообще при подключении тел к компу (через usb) телефон не определяется никак. Если вставить акб и зажать кнопку включения телефон определяется как неизв устройство.

Может для этого тел нужен спец usb драйвер?
заранее благодарю
 
пожалуйста помогите!!! У меня lg kf 690 но этот телефон даже не включается у него прошивка полетела. как можно его прошит. Если можно пошаговой инструкцией!

Вы или тему не читали или правила форума,исправьте положение,а также используйте поиск-там все есть..
 
Необходим драйвер для мобильного телефона LG GX200, а то вставляю кабель USB в комп, он его просто не видит, на рынке сказали что такого диска отдельно не продают, да и вообще отдельно продают только для телефонов Nokia, Sony Ericsson, Samsung.
 
Нужен драйвер для LG 205, и какой прогой прошить данное тело?
 
Не поможете с поиском драйвера

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- драйвер(сам не ставил, попробуй должен работать) и здесь почиткай -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
много полезной инфы для тех кому недавно подарили GT540:icq01:
p.s.: может еще нужны дрова)

Не поможете с поиском драйвера на LG KH1800. Где только не искал!!! нигде нет!
 
При подключении телефона к компьютеру через USB комп не реагирует совсем никак, хотя на телефоне в разделе подключений стоит USB! сам телефон определяет что кабель подключен а комп не видит. так должно быть разве?
 
Спасибо за помощь! но это первое что я сделал. на другие устройства порты отлично реагируют а вот на телефон нет. даже не знаю что это еще может быть.......
Все равно спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:21 ----------

Спасибо за помощь! но это первое что я сделал. на другие устройства порты отлично реагируют а вот на телефон нет. даже не знаю что это еще может быть.......
Все равно спасибо!
 
усб не реагирует

При подключении телефона к компьютеру через USB комп не реагирует совсем никак, хотя на телефоне в разделе подключений стоит USB! сам телефон определяет что кабель подключен а комп не видит. так должно быть разве?
После того как нажал поиск в map отключи и снова включи усб.
 
Назад
Верх Низ