Что нового

Поддерживает ли MSS L7i mode?

27/2/06
99
0
Всем кто сталкивался! Не устанавливается с P2K драйверами и не входит во флеш мод! Меню координально изменено так что не смог найти страницу с версией ПО! Единственно на англоязычном форуме прочитал о том, что производитель этих телефонов Mitsubishi и отсюда все нестыковки с обычными драйверами! Вопрос следуйщий их как-нибудь русифицировать можно, если да, то как?
 
Последнее редактирование:

alexey

.
28/7/04
532
0
это на мсс-саппе писали ? задай это вопрос victorУ , с подробным описанием , я думаю он тебе поможет...
 
26/12/03
7 901
509
Mitsubishi-based модели MSS4 не поддерживает. L6i, L7i - это телефоны Motorola на платформе Mitsubishi.
 
27/2/06
99
0
Если я правильно понял, то существуют модели на разных базах, те которые поддерживаются и соответственно не поддерживаются, так как на сайте поддержки выложены прошивки для L6i! Путанница с ними вышла L7i Tunes и L7i mode, принципиально разные аппараты?
 
26/12/03
7 901
509
Если я правильно понял, то существуют модели на разных базах, те которые поддерживаются и соответственно не поддерживаются
Совершенно верно.

iTunes как правило просто функциональные расширения прошивки. i-mode, насколько я понимаю, это уже телефоны на другой платформе, хотя я могу ошибаться.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ