Что нового

Поддержка программатора

Nikves

.
1/6/12
4
0
Здравствуйте! Купил программатор Avatorbox в GSMбаза не могу понять где поддержка? они дают 6 месяцев доступа где есть только софт и дрова на программер, а где качать прошивки?
 
Здравствуйте! Купил программатор Avatorbox в GSMбаза не могу понять где поддержка? они дают 6 месяцев доступа где есть только софт и дрова на программер, а где качать прошивки?

Вроде регистрировать надо бокс <avatorbox@gmail.com>
 
Здравствуйте! Купил программатор Avatorbox в GSMбаза не могу понять где поддержка? они дают 6 месяцев доступа где есть только софт и дрова на программер, а где качать прошивки?

6 месяцев поддержки они дают напрямую с сервера GSM Baza, так что надо вам писать к ним в сапорт.
 
Какая версия АВАТОРА корректно сливает и вливает фуллы с spd6600r?. Два 3х симочника лежат - слил прошивки с них и влил обратно, теперь не включайки. Просто висят на буте и все
 
если речь о xintay n9, двустандартном телефоне, то никакая,я предупреждал о данной проблеме. здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


может в этой теме обсудить переход с аватора на gpg dragon, а то чтото не хотят они обновляться довольно давно, ну и сразу пути возвращения в первоначальное состояние?
 
Последнее редактирование:
если речь о xintay n9, двустандартном телефоне, то никакая,я предупреждал о данной проблеме. здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


может в этой теме обсудить переход с аватора на gpg dragon, а то чтото не хотят они обновляться довольно давно, ну и сразу пути возвращения в первоначальное состояние?
Avator вроде не шьётся в Дракона, а только наоборот

PS_ Сорри за сообщение, только что качнул последную версию Дракона и о чудо прокатило
 
Последнее редактирование:
более подробно можете описать как вы это сделали и как бокс работает в другой оболочке?
 
Последнее редактирование:
более подробно можете описать как вы это сделали и как бокс работает в другой оболочке?
Обновление от Дракона 1.60 и бокс как дракон, да это уже всем известно.Но на SPD опция выбора типа проца не активна.Это по моему минус, а я так обрадовался на старых версиях не работал аватор как дракон.Может в дальнейшем и этот глюк исчезнет.
 
Назад
Верх Низ