Что нового

Подмена ПО Novex NNS-035

aand22

.
10/10/09
12
0
45
Проблема вот в чем: стоит Навител с завода, нужен Автоспутник, Навител залит в папку \ResidentFlash на самом навигаторе, при подмене \ResidentFlash\Navitel\navitel.exe (старые пути и папки, чтоб старая менюха, переименовал автоспутник.exe на навител.exe) при нажатии на меню ничего не происходит, короче не грузит автоспутник. С чем может быть связано ? Может где то еще прописано про навител, но не ругается. Novex NNS-035 не особо распространены. В общем подскажите, что еще поделать.
 

leps

.
2/6/05
179
13
53
ставь крякнутый автоспутник, ищи файл shell.ini и смотри в нём пути какие прописаны
 

aand22

.
10/10/09
12
0
45
В общем пробовал по разному, даже если в mshell.ini вместо mp3 плеера ставлю навигатор, чтоб грузился с двух кнопок (navi, mp3), он не грузит навител с второй кнопки навител , а запускает плеер(!).
Ставил в autorun.ini вместо dshell.exe - avtosputnik.exe тоже как то обходит (крякает предварительно), и грузит что ему надо. Работаю через ActivSinc. Прикладываю файлы может будут какие мысли. Автоспутник крякнутый работает в WM 6.0 (Rover S6), но там нет GPS.
 

Вложения

leps

.
2/6/05
179
13
53
вот эту сторчку NAVI = \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe переписывай в файле msheel.ini , на путь куда установил автоспутник, и будет и будет у тебя автоспутник запускаться, а вообще есть куча готовых менюшек для запуска по выбору разных навигационных систем
 

aand22

.
10/10/09
12
0
45
Это все пройденный этап, работало б не писал. Где то вбито в самой винде походу, чем посоветуете открывать навигатор, что доступ ко всем файлам винды, ASinc видимо не все показывает.
Проработаю тему по новым менюхам, потом отпишусь.
И картинки, что делал.
 

Вложения

aand22

.
10/10/09
12
0
45
Решил проблему !

Поставил в сборе менюху с программами, подкинул свои карты, все работает. Все брал на:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо.
 
29/1/10
11
0
36
Поставил в сборе менюху с программами, подкинул свои карты, все работает. Все брал на:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо.

А есть инструкция, как эти программы поставить??? Подскажите, пожалуйста
 
29/1/10
11
0
36
У меня novex nns-035. если это имеет какое-то значение
 

aand22

.
10/10/09
12
0
45
Качай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, я тебе скину все файлики, чтоб оно загрузилось, и подправленную менюху, т.к. экран на наших меньше и не все видно, и нужна карта памяти на 2 или больше Гб и картридер, я с ней работаю, все проги на карточке. Фактически пользую только Навител и Автоспутник, остальные не подравились, Кармин так ваще отстой запускал, его там крякать надо. А так остальное супер, карт свежих навалом, тока ини толком не обновляются, а народ такое бабло платит. Перед тем как менять будешь, через прогу АктивСинк (скачай ее) и мини УСБ кабель сохрани родное ПО (все папки что на навигаторе), мало ли что. Навигаторы такие как у тебя и меня оказались ваще редкостью. Потом поймешь принцип работы этих менюх и будешь всем помогать. Вечером файлы выложу с их расположением.
 
29/1/10
11
0
36
Только сегодня написана, специально для Вас.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Я отсюда скачивал. Все вроде работает... Но навител нереально тормозит. Сейчас скачиваю с твоей ссылки. Завтра буду пробовать. Спасибо огромное.
 
29/1/10
11
0
36
Кстати по поводу карт. Скачал навителовский атлас 2009. там около 500 городов.Мой город очень подробный.
 

aand22

.
10/10/09
12
0
45
Мне пришлось навителовский атлас чистить от лишних городов, т.к. 2 Гб карты мало под навител и автоспутник, а проработано там все очень хорошо. У тебя будет работать еще гисса, свежую прогу гисс можешь не качать ver.2060, тормозит ужасно и активация платная. Igo тоже нормальная и работает хорошо, но я ей толком не пользовался.
 
29/1/10
11
0
36
Кстати у тебя читает микро СД флешки??? У меня че-то не хочет. А найти СД на 4 гб по-моему нереально(((((((((((
 

aand22

.
10/10/09
12
0
45
Проблем с карточками нет, ставится на выключенный навигатор в разьем, все эти программы работают с SD карты, сегодня брал для фотика 2 Гб - 290 руб. скорость 80х на ней написано :icq01:, присмотрел для навигатора 16 Гб SD - 1400 руб., чтоб все карты залить и не думать. Незабывай жать резет навигатора после изменений в файловой системе на карте. Распробовал igo 8.3., понравился спидометр и счетчики, очень удобно. Карточка выглядит на навигаторе как SDMMC.
 
Последнее редактирование:
29/1/10
11
0
36
А 16 гб поставить не получится((( Максимум 4... Хотя я купил на 4 гб и она не читается((((
 
29/1/10
11
0
36
Я когда запускаю igo то, программа пишет что карты не найдены. Где их взять?
 

aand22

.
10/10/09
12
0
45
А 16 гб поставить не получится((( Максимум 4... Хотя я купил на 4 гб и она не читается((((

Возьми навигатор и сходи в магазин, подбери чтоб работало, поменять должны, на коробке и правда написано 4Гб, а я тут размечтался 16 гб. Поиском пользуйся для карт, а так самое свежее на igo 8.3 тащю по торренту с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, весит 7.7 Гб, карты свежие но всего мира, нужна только Россия - буду выбирать. Ты менюхи поставил, как понял и запустил ? Пошатайся по форумам, там есть рисунки, что должно стоять в igo 8.3 по минимому, чтоб на отсутствие карт не ругался.
 
Последнее редактирование:
29/1/10
11
0
36
По-тихоньку разбираюсь с программами. А как часы установить?
 
2/3/10
4
0
ДД, если вы уже закачали эти архивы и у вас всё работает, то может зальёте его на нормальный ресурс, типа mail.ru? А то уже 2 часа колупаюсь и не могу скачат, а все эти смски ни к чему толковому вроде не приводят. Заранее спасибо.

P.S. Я тоже "счастливый" обладатель этого Новекса =)
 
2/3/10
4
0
Мне это запарно жестко, так что пришлось отправить смс, надесь не снимут пару миллионов со счёта =) Осталось 2 файла докачать. Ну тут хоть уверенность есть, что архив не фуфло, а реально работает, а то все эти депозиты и рапиды всегда одну косячину содержат...
Может сёдня к вечеру выложу то, что у меня получилось с навигатором, если что-то получится =)
 
2/3/10
4
0
Спасибо ребята, всё получилось и работать шустрее как-то стал и вроде запускается всё, кроме Гармина, который мне и не нужен... =)
Я так понял, что эта сборка без карт? Теперь карты в каждую из программ нужно искать самостоятельно?
Меня в основном Навител инстересует, подсажите плз, на него карты надо искать специализированные какие-то или можно прям с сайта Навитела качать?
 
Последнее редактирование:
29/1/10
11
0
36
На торрентах поищи атлас 10 года. Карта моего города очень там подробная. Только весит около гига. Я оставил из этой сборки навител, автоспутник и igo. И все поместилось
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ