Что нового

Подскажите какой распин выставить в spidere для прошивки fly b600

29/10/07
79
2
Подскажите какой распин выставить в spidere для прошивки fly b600 (кабель L08A) Пробовал тот,который на форумах выкладывают
Cable name: Fly-B600
keyboard top
1..........8
3: Rx
4: Tx
5: Gnd
Без толку,не конектится! В чем проблемма? Тело живое,перезагруз на заставке. Сейчас хочу перепрошить через Флештул посредством Spider Box.Бокс покупной ...V2-61///версия бокса 2.54.Может надо бокс обновить?
Другие распины выставляються и шьються,а с этим никак:icq02:
 

Nimnul

.
11/9/06
141
48
[Fly B600][L08A][00,00,00,00,02,01,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,]
добавь это в C:\SpiderMan\Ini_File\Cables.txt
распин проверен!
 
29/10/07
79
2
Вот блин...прикиньте оторвал черную наклейку под акумом,а там мало того пины выведенны,так они еще и подписанны!:icq18:Вот же ....а я себе голову ломал.:icq14:
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Я сколько не мучался, а B600 spiderman так и не прошил! Распин определяется, даже на некоторых формат проходит, а не шьется. Разобрал оригинальный прошивочный кабель и все равно ничего не понял. В родном кабеле питалово подается на одну из ног, может в этом дело, а может в чем то другом. Если кто прошил, поделитесь секретом, в чем засада.
 

Nimnul

.
11/9/06
141
48
Я с B600 работаю через спайдера, только как кабель с этим телефоном ОЧЕНЬ ХОРОШО работает другой софт
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Да, родной флештул. На форуме есть в разделе прошивки для Fly. Spiderman выставляете распин, жмете disconnect и, не закрывая оболочки spiderman, прошиваете flashtool. Родная софтина spiderman может только форматить, шить fly лучше родными прогами. Тем более что прошивки выложены именно под flashtool, а не для spiderman.
 
29/10/07
79
2
нет это не флештул это лигендарный ИНФИНИТИ)
Хотя и спайдер по началу выручал)...

Спайдер почти идеален для подбора распина и через него великолепно и работать с infinity.А вот когда нет infinity(недавно из строя вышел) то приходиться юзать фришный софт,а его работа оставляет желать лучшего.Хотя флештул надо сказать софтина проверенная и надежная.
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
FlashTool не фришная проверенная софтина, а официальный софт, настоятельно рекомендованный Fly для смены ПО своих телефонов!!! Им и только им имеем право шить гарантийный Fly. Так что делайте выводы чем лучше шить Fly.
Ничего против infinity не имею, даже есть такой девайс, НО:
1. Валит некоторые модели Fly.
2. Использует свой формат прошивок что неудобно имея полный набор родных прошивок.
3. Шланги приходится паять, в отличии от spiderman который подбирает. А юзать spiderman как кабель нет смысла пускать в ход софт от infinity ибо flashtool намного проще и не занимает пространства на рабочем столе :)
 

Nimnul

.
11/9/06
141
48
А юзать spiderman как кабель нет смысла пускать в ход софт от infinity ибо flashtool намного проще и не занимает пространства на рабочем столе :)
Ну ну....но инфинити+спайдер это идеал для китов..а флештуул...тому кто не может купить этот замечательный комплект;)
Против флештуула я нечего против не имею...тоже пойдет...я поначалу ним пользовался...но когда купил парочку...понял...что вот то что я искал для китов+супееровый супорт на котором есть все!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ