Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Подскажите какой у меня телефон?

Выиграл в автомате телефон iphone 4, но обнаружил в нем фм-радио и понял что это китаец.
В приложении фотки.
Есть подозрение что это sophone, но других знаний нет. Подскажите где про него почитать
и как получить о нем больше информации. Как прошить, какие программы установить, какая операционная система на нем стоит?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Могу предположить кит подделка под Iphone. А по факту нужно зацепить к программатору ну или к отломанному Spiderman box и вычитать, какой процессор, версия frimware, а так это гадание по кофейной гуще.
 
Один из вариантов iphone 4gs, на моём 2 SIMки и АКБ стандартный BL-4CT. При подключении к компу , какой проц определяется?
ps: Уже и у нас такой "однорукий бандит" в магазине установили, мои дети уже все ухи про него прожужжали..., я им обЪяснил-> этот автомат -жулик и вы дяде-хозяину свои деньги оставите.
 
Последнее редактирование:

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
Абхазия, Сухум
почти на сто проц скажу что там стоит проц МТК 6235В не раз и не два попадались данные ТА ...у нас тоже есть эти лохотроны))
 
Всем большое спасибо за ответы!!!!
При подключении к компу пишет MT6235.
Spiderman box'а у меня нет.
Как с минимальными рубле- и время- затратами это можно сделать?
 
Последнее редактирование:
Тс Вы хоть определитесь что Вам надо от несчастного творения поднебесной. Если он работает то не лезьте. Никакой ос там нету. И прошив его получите скорее всего модификацию ос "кирпич невключающийся". И ничего нового про несчастное тело не узнаете. Радуйтесь что звонит и не мешайте технике работать
 
а что сделать то именно ?
Узнать версию всего, что есть в телефоне и понять как что-нибудь добавить. А именно аську и игры. Заменить букридер.
А еще хотелось бы сделать его более отказоустойчивым, сделав бекап прошивки.
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
Абхазия, Сухум
версия то что..проц ихвестен, модель проца известен, сливайте фулл и анализируйте его..вот и будет инфа с фулла...а так по остальным вопросам..переходите на паралельную ветку ..там идет обсуждение ява
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ