Что нового

Подскажите проект BST все DEAD!?

19/3/13
732
85
45
на черном пишут, что команда готовит новую обнову, но за деньги. Лично я думаю как и MRT проект сдох
 

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
а чтоб тогда такое взять то, чтоб можно сказать всё умел что надо, в основном emmc да frp-шки. чтоб надежду не терять сдохнет проект или нет
 
26/8/05
2 524
325
А зачем вам поддержка сервера? Софт регулярно обновляется и не важно кем. Важно что работает, в отличии от всяких разных.. не буду упоминать что. По темам видно. А скоро тем с нытьем, по профильным продуктам, будет больше. Купил платок :)
 
21/2/05
253
140
Сегодня пришло письмо:

Hello, we are the original technical team who is developing and
managing the BST Dongle (Best Smart Tools). Recently user received a
message from Gsmbest-Wei, said that "BST upgrading stopped". This is
NOT TRUE.

Gsmbest-Wei had joined another team and embezzled old BST
website(gsmbest.com). He sent that fake news because he wants to sell
other products among BST users, which has nothing to do with BST.

BST Team is still upgrading BST dongle, bring services to BST users.
Latest version V3.51 can be downloaded from new official website:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

We had an official statement about this affair:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Sincerely,
BST Team.
 
27/4/06
69
7
Работает проект, только что обновился до версии BSTPRO_4.00.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

Привет всем пользователям, партнерам и партнерам BST:

Спасибо за вашу поддержку и доверие к продуктам BST. Мы являемся оригинальной технической командой продукта Best Smart Tools.

BSTPRO (Best Smart Tools Professional Edition) добавил больше функций и станет более мощным. Все пользователи BST могут бесплатно перейти на версию BSTPRO.

Мы продолжим предоставлять вам обновления продуктов и услуги по продажам. Любые вопросы о продукте можно связаться с нами.

Команда BST.
 
Последнее редактирование модератором:
26/7/14
137
22
46
вот лучше бы допилили бы этот продукт по максимуму я бы не пожалел денег и продлевал бы его.
 
8/7/09
489
98
подскажите давно хочу взять из за самцов как он с ними дружит
 
19/8/13
47
19
QR Code
только старые модели. сейчас не актуален.
Проект помер, но старичков делает. За отсутствие Самсунг тул он прекрасно запишет cert, так же сделает бекап телефонной книги, контактов и смс на любом андроид устройстве. Разблокирует некоторые Xiaomi.
Большую часть времени лежит на полке но иногда выручает
 
5/7/09
3 741
1 026
Проект помер, но старичков делает. За отсутствие Самсунг тул он прекрасно запишет cert, так же сделает бекап телефонной книги, контактов и смс на любом андроид устройстве. Разблокирует некоторые Xiaomi.
Большую часть времени лежит на полке но иногда выручает
прям таки на любом
и даже те, где дата шифрована?
 
19/8/13
47
19
QR Code
Это потому что там нет в списке телефонов с шифрованой датой) а на последних только по адресу слить и залить можно
Мы наверное немного не понимаем друг друга. Если есть доступ к меню разработчика, включить юсб отладку и разрешить установку приложений то сделать бекап книги, истории звонков и смс можно на любом андроид устройстве и не важно юзер дата криптована или нет.
 
5/7/09
3 741
1 026
Мы наверное немного не понимаем друг друга. Если есть доступ к меню разработчика, включить юсб отладку и разрешить установку приложений то сделать бекап книги, истории звонков и смс можно на любом андроид устройстве и не важно юзер дата криптована или нет.
Если есть доступ в меню разработчика, то слить данные, можно и так.
Пользы от такого продукта - ноль.
 
15/3/08
2 539
1 676
Ну ведь удобно и быстро.я понимаю что типа за такое дорого что то платить.но если посмотреть с другой стороны.свисток отработал своё очень давно и отбил себя не сто не двести раз.но блин мне тоже так удобнее с одного телефона в другой сразу скопом все переписать.смс.историю и контакты.пофигу на модели..тут я согласен с человеком.
 

Кто читал эту тему (всего: 191) Детально

Верх Низ