Что нового

Подходит ли к CMD 55 антенный адаптер Willtek 330 если да то какая измерительная экра

17/1/06
21
0
Подходит ли к CMD 55 антенный адаптер Willtek 330 если да то какая измерительная экранирующая коробка нужна к этому адаптеру :icq04:
 
17/1/06
21
0
Страно звонил в гсмсервис сказали что не подходит я так понимаю Г/Н DENIS работает в гсм сервисе,скажите пожалуиста с кем из менеджеров лучьше связаться для получения более подрбнной консультации.
С уважением Алексей.
P\S За краткую консультацию спасибо.
 
17/1/06
21
0
Все заказал наконец ты Maugli ты наверное хотел сказать 1500 евро я щас только что за б/У шную коробку счет оплатил на 21000 деревяных надоело уже деньги тратить самое интересное кроме как в гсмсервисе больше найти так и не смог нигде.

Всем всего.Спасибо что откликнулись.
 
22/7/07
2
0
Это ты не прочита, о чем я писал.... Коробка у нас была, купили только кабель. Как я понял, нормально этими вещами занимается только gsmservice.ru... ну или в официальном представительстве.

Был в москве, заезжал в мегаопт к жсммастерам, так там вообще ничего нет, сидит раздувает щеки от своей важности какой-то тип, по имени Игорь, терминалогией "давит", вокруг него прыгает еще один тип, с золотой цепью... как на дубе том... на любой вопрос - Все организуем, вс едостанем, все будет дешеве и лучше чем в gsmservice, а когда?... Вы нам перезвоните... С цепью бегал в коридор, звонил в пердтсвительсвто Вилтека :))) Откуда я к ним и приехал :icq12: Только 2 часа времени потерял на них...
Хорош флудить, Denis!
P.S. Страховая компания "МАКС" тобой очень интересуется...? лучше, сам перезвони, мне!
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ