Что нового

Пожмите ручку?

25/12/15
122
28
43
Я ни навижу когда человек с улицы заходит ко мне и протягивает руку говоря привет, здрувствуй, и тому подобное. Когда я прихожу в магазин, за сигаретами, я руку не протягиваю.

Вы как с такими ситуациями справляетесь?
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Часто бывает, достаточно короткого кивка головы и поздороваться в ответ...
[off] в принципе с некоторыми стоит быстро уклонится влево и короткий хук справа, но это уже за пределами места работы[/off]
 

ghosj

.
23/10/10
74
1
39
Есть такие клиенты аля "здаров братуха". Не в обиду им, когда они заходят делаю серьезный вид и сижу под микроскопом с паяльником и одновременно говорю что занят. Вроде как помогает.
 
27/10/06
167
8
Не отвлекаясь от работы говорю официальным тоном - здравствуйте. На протянутую руку в ответ просто смотрю в глаза. У меня трое детей, мне еще не хватает какую нибудь хрень домой принести. А вообще это стандартная замануха для развода. Типа ты мне лапу пожал, на контакт пошел, значит пойдет на уступки. Есть такая психологическая фишка - задать несколько ничего не значащих вопросов на которые человек согласится, а потом попросить что надо. И он врядли откажет. У меня на таких ребят забрало срабатывает сразу. А вообще достаточно странно, что именно данный ТС задает подобный вопрос. Ничего личного, просто по Вашим ответам в других темах создается впечатление что местная братва к вам за советами ходит, чередуясь с депутатами.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ