Что нового

Поиск замыкания на плате iPhone 5s

Всем доброго времени.
Принесли iPhone 5s со словами: "После замены u2 перестал включаться."
После разборки обнаружил, что на плате отсутствует u2 (заменил на заведомо исправный) и q2(запаял перемычку) и по всей плате в результате неудачного снятия защитного экрана были разбросаны шарики припоя(все собрал).
Появилось потребление в 200мА. Для локализации утсановил на БП 7 вольт 500мА (меньший вольтаж нагрев не ПОКАЗЫВАЛ), залил фризером. Грелся КП. Заменил(несколько раз). Потребление ушло.
НО! Телефон не включается. При запуске показывает 80мА потребления. На комп не реагирует.
И по линиям PP1V1_GPU и PP1V0_SOC. Замыкание БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ. То есть залил фризером, подал напряжение: потребляет 2 ампера, но плата НИГДЕ не греется. Полностью холодная.
Прошу подсказки у более опытных товарищей, ибо телефоном занимаюсь уже третий день и результат не столь интересен, как решение.
P.S: Особо "умных" и язвительных просьба не утруждать себя ответами. Если все же вы считаете, что без вашего стеба не обойтись, идите пообщайтесь с женой. В крайнем случае знайте, что вас не посылают только из уважения к другим, адекватным участникам форума, коих большинство.
Спасибо за внимание.
 
Скорее всего пригрели немного проц , когда снимали КП , на 5s особо некуда залезть припою что бы коротнуть, только вверху и внизу платы
ну как вариант если интересно то скинуть проц и накатать новый с донора (если интересно решение) что бы подтвердить
 
Благодарствую, сударь. Вы были ближе всех к ответу. Средний контакт акб, который идёт в проц, замкнут. Значит дело в проце.
 
Средний контакт даст включится телефону, будет ребут только. так что не в нем причина (можно на КП зеленкой замазать что бы исключить что то с ним)
 
Верх Низ