Что нового

Поиск прошивок на Huawei Здесь!

Dim_SPB, BURZUM

Попрошу без троллинга. Здесь, вроде, запрос прошивок, а не их обсуждение, нет?
Хорошо, если есть интерес - отвечу: хочу получить root. Бутлоадер разблокировал, кастомное рекавери шить не стал, т.к. нашёл способ получения рута без него (в теме прошивок на том же 4п да). Автор способа указал, что можно взять любую прошивку и выдрать оттуда один из файлов, с которым произвести манипуляции и после - прошить через ADB. Брал этот файл из двух разных прошивок и дважды получал "кирпич" (бутлуп, если быть точнее); восстанавливался через eRecovery по WiFi - скачивалась и устанавливалась 166-я версия. Причём, писали, что загрузчик можно залочить, прошив телефон заново, но у меня он не блокировался после такого восстановления. После этого я и подумал, что, скорее всего, от моей же версии (166-й) прошивки и нужно брать тот файл. Но 166ю оказалось найти, почему-то, проблематично - вот сюда и пришёл.
 
Сервисная прошивка

Huawei Mate 20 Lite SNE-LX1 9.1.0.221 (C10)

Регион

hw/ru
Добрый день. А нет случайно прошивки для китайской материнки с 6gb оперативки? Случилась бяда, умерла материнка, заказал на али но с 6гб оперативки, установил, все завелась. После всего полетели обновы и в итоге после очередного обновления тело теперь в цикличной перезагрузке на заставке. Запускается, появляется заставка хуавей, внизу экрана надпись андройда, и как только начинает играть музыка запуска то ужодит на перезагрузку.

[MODDED=PRE-DATOR] Указать номер сборки , какая сейчас установлена , так же режимы какие есть [/MODDED]
В рекавери заходит, ерекавери работает. В компе определяется.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Добрый день. А нет случайно прошивки для китайской материнки с 6gb оперативки? Случилась бяда, умерла материнка, заказал на али но с 6гб оперативки, установил, все завелась. После всего полетели обновы и в итоге после очередного обновления тело теперь в цикличной перезагрузке на заставке. Запускается, появляется заставка хуавей, внизу экрана надпись андройда, и как только начинает играть музыка запуска то ужодит на перезагрузку.

[MODDED=PRE-DATOR] Указать номер сборки , какая сейчас установлена , так же режимы какие есть [/MODDED]
В рекавери заходит, ерекавери работает. В компе определяется.
Всё отлично! Проблема решена!! Огромноая благодарность и Спасибо PRE-DATOR за помощь в решении данной проблемы с телефоном!!!
 
Назад
Верх Низ