Что нового

Покупка телефона "На запчасти"

Я с тобой согласен... составят акт и изымут. Просто мне интересно, а как? То есть вломились тела в мастерскую и начинают перерывать телефоны?

По-перше: майстерня- це твоя суверенна територія, на котру ти маєш прапво нікого не пускати без постанови СЛІДЧОГО СУДДІ.
По-друге: з перших хвилин такого "візиту" ти повинен взяти данні "представників закону" і ЗАПИСАТИ.
По-третє : ти повинен взяти номер телефону начальника відділу, в якому працюють дані особи - і ПОДЗВОНИТИ, запитатися чи працюють такі , і їх ПРИКМЕТИ.
Якщо тобі все це заважають зробити - негайно знімай гвалт - побільше свідків, дзвони на гарячу лінію МВС, маєш знайомого АДВОКАТА- подзвони.
Чим агресивніше ти себез-ахищатимеш- тим дешевше відбудешся(все із власного досвіду).Лохів б"ють!
[modded=aonmaster]
а теперь тоже ,немного адаптировано и по русски
[/modded]
во первых мастерская - ваша суверенная территория , на которую никого не пускать без постановления суда на руках у следователя
во вторых с первых минут такого "визита" ты обязан взять данные представителя закона и записать их
в третьих ты должен взять номер телефона начальника отдела, в котором работают "визитеры" и позвонить и уточнить работают ли такие у них люди и уточнить их приметы (основания, звания , имена и т.п.)
Если Вам не дают это сделать - немедленно поднимай шум - привлекай свидетелей, звони на горячую линию УВД (МВД), если есть знакомый адвокат или юрист - постарайся и его привлечь (позвони)
Чем агрессивней ты защищаешь свои права и юридически подкован - тем дешевле отделаешься (все из собственного опыта) Лохов бьют ..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ