Что нового

Покупка UFI dongle

  • Автор темы D3ll
  • Дата начала

D3ll

.
16/3/10
119
21
49
Доброго времени суток. Нужен совет и информация. Решил купить UFI dongle. При поиске вариантов наткнулся на такие цены. На GSM сервере стоит 2870 грн ( 99$). На Ali на 5-8$ Дешевле. Еще одна Харьковская фирма предлагает за 72$ По рассказам, новый, оригинальный и бла бла . Цена конечно нравится, но терзают смутные сомнения. Что может быть с ним не так, или цена оправдана. Или есть какие-то разновидности, активации, или просто подделка. Конкретной информации по этим вопросам не нашел. В продаже у них не только ufi, а и куча других донглов. Все цены значительно ниже GSm сервера. Спасибо.
 
Или есть какие-то разновидности
берите, который в новой версии ридера
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

со старой, в которой идёт большинство всех свистков, вроде есть какие-то проблемы после обновления.
 
При том, что все можно купить дешевле, чем на Али, нашли Мекку низких цен

Оффтоп. Не удержался
 
Тогда подскажите , где купить дешевле чем на али ufi dongle .
 
Не знаю стоит ли спешить с покупкой, появился полный клон) или кодер сбежал?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
а я как раз думал его покупать :icq10: подожду еще немного,а то давно нет обновлений у команды.
Интересует работа с intel,meizu,xiaomi
 
хочу купить курицу но чтоб нясла золотые яйца.желания нет переплачивать.
до сих пор хочу с медведем по рынку и ищу того барыгу кто мне продал этого хомячка..
===========
когда наконец то вы все повзрослеете?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

вот это самое актуальное на данный момент..хоноры и хуавеи щас в фаворе..прям подарок..экономия времени супер..
----------------------------------
у меня друг офицальный представитель по сибири хуавея..продажи пипец прут..так что актуально..мейзу сдохли год назад.сяоми ещё как то держаться но сдают позиции.сяоми на данный момент бабушкофон стали..согласитесь..
 
Последнее редактирование модератором:
вот это самое актуальное на данный момент..хоноры и хуавеи щас в фаворе..прям подарок..экономия времени супер..
----------------------------------
у меня друг офицальный представитель по сибири хуавея..продажи пипец прут..так что актуально..мейзу сдохли год назад.сяоми ещё как то держаться но сдают позиции.сяоми на данный момент бабушкофон стали..согласитесь..

Эээ, а что именно оно делает что так экономит время? Frp через testpoint что-ли?
 
Доброго времени суток. Нужен совет и информация. Решил купить UFI dongle. При поиске вариантов наткнулся на такие цены. На GSM сервере стоит 2870 грн ( 99$). На Ali на 5-8$ Дешевле. Еще одна Харьковская фирма предлагает за 72$ По рассказам, новый, оригинальный и бла бла . Цена конечно нравится, но терзают смутные сомнения. Что может быть с ним не так, или цена оправдана. Или есть какие-то разновидности, активации, или просто подделка. Конкретной информации по этим вопросам не нашел. В продаже у них не только ufi, а и куча других донглов. Все цены значительно ниже GSm сервера. Спасибо.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
берите, который в новой версии ридера
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

со старой, в которой идёт большинство всех свистков, вроде есть какие-то проблемы после обновления.

Тоже хочу купить.

Не знаю стоит ли спешить с покупкой, появился полный клон) или кодер сбежал?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(не реклама) что то интерфейс похож..

Похоже одно и то .Этот в профиль,то в анфас.Так, что советуете?
 
Последнее редактирование модератором:
Эээ, а что именно оно делает что так экономит время? Frp через testpoint что-ли?
вот вам логи..решайте сами..решений во фри куча..а толку то..полдня убил..а потом вспомнил
==========
>>>>search android fastboot devices...
>>>>Get android fastboot devices...
Mobile Name: DRA-LX5
Mobile Set BL Lock state:nknown comman
Trying First Way for Get the Unlock code
Dynamic unlock code:e990297c7b443b43
>>>>try temp unlock bootloader function 2...
Mobile Set BL Lock state:nknown comman
Trying First Way for Get the Unlock code
Dynamic unlock code:e96bcec086c355b9
Try Qualcomm temp Bootloader unlock new function...
>>>>try temp unlock bootloader function 2...
Mobile Set BL Lock state:nknown comman
Trying First Way for Get the Unlock code
Dynamic unlock code:e9428f8aaec1e9b3
Bootloader Temporary Unlock Done
tip:Bootloader Temporary after reboot will lock again
>>>>Clear Frp Block
...
(bootloader) Erase success , the device will reboot and factory reset

OKAY [ 0.014s]
finished. total time: 0.014s
>>>>Rebooting Mobile Phone
==========
пару секунд и вуаля.
 
Доброго дня. Напишу сюда дабы не плодить темы. Есть ли смысл брать UFI для отвязки от Mi аккаунта? В поддержке есть отвязка, но я так понял только для Индонезии? Xiaomi unbind Mi Account (clean device only)-(region: Indonesia_)
 
Доброго дня. Напишу сюда дабы не плодить темы. Есть ли смысл брать UFI для отвязки от Mi аккаунта? В поддержке есть отвязка, но я так понял только для Индонезии? Xiaomi unbind Mi Account (clean device only)-(region: Indonesia_)

Нет смысла! Проще и дешевле это делать через людей которые предоставляют эти услуги
 
Назад
Верх Низ