Что нового

Полный список телефонов, которые прошиваются без програматора

24/7/14
2
0
46
Moskow
Пожалуйста, скажите, какие телефоны можно прошить без програматора? Если есть где-то список, скиньте, пожалуйста
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
1.Любой интерфейс связи + по +прямые руки = по сути программатор , железная коробка со своим интерфейсом (+труды разработчика) лишь облегчает данную процедуру.
2.Некоторые ТА можно шить собственным дата кабелем из комплекта и в качестве программатора выступает ПК + софт от производителя или их сервисы ...
3.Общей список ТА , которые "можно прошить без программатора" составить не реально. (см.п.1 и п.2)
 
24/7/14
2
0
46
Moskow
Часто знакомые просят прошить телефон. И чтоб его прошить, мне нужен бокс, которого нет. Есть ли список, что я смогу прошивать без боксов?
 
Часто знакомые просят прошить телефон. И чтоб его прошить, мне нужен бокс, которого нет. Есть ли список, что я смогу прошивать без боксов?
Боксы обычно нужны для прошивки(восстановления) уже "уваленных" ТА. Нет таких списков. Уточните пжл что Вас просили пролить и Вам потребовалось оборудования. И привыкайте что Вы прошиваете не модели Та ,а платформы на которых они собраны.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев
Извините, не вкладывая деньги - не заработаешь деньги ... каждый должен есть свой хлеб и я считаю это правильным. Или покупайте оборудование или не искушайте судьбу.Наверняка могу сказать только за Iphone ... на него боксы не нужны....
Купить можно тут , близко и безопасно
 
Последнее редактирование:
Часто знакомые просят прошить телефон. И чтоб его прошить, мне нужен бокс, которого нет. Есть ли список, что я смогу прошивать без боксов?
Все более чем верно изложили наши уважаемые коллеги.
Шейте на здоровье фришным софтом что сможете, а вот если увалите трубочку дорогую (да любую), тогда и скажете: Помогите, такой то ТА умер, что делать?:
Не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Я например, ранее не имея доступ к оборудованию для прошивки, опасался играться с программной частью телефонов))).
И заметьте, что в инете очень много ложной информации!
Нельзя зарабатывать, не вкладывая!!! Народная мудрость).
 
Не вижу смысла в составлении такого списка, все что нужно можно найти в интернете и интернет есть почти у каждого.То что нужно прошить , ту инфу и читай.Процентов 90 всех ТА можно прошить фришным софтом, не считая тяжелого программного ремонта (востановление бута, имея и тд и тп).Главное очень внимательно прочитать инструкцию по прошивке, зарядить аккумулятор и поставить бесперебойник или шить на ноутбуке.
 

ZArchi

.
20/8/04
759
221
г.Нальчик
Есть такой софт, который делает ВСЁ...завтра выложу, при чем с любыми брендами.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Часто знакомые просят прошить телефон. И чтоб его прошить, мне нужен бокс, которого нет. Есть ли список, что я смогу прошивать без боксов?
новый поколение новых моделей ,думаю не стоит рисковать ,после потери rpl (это я про Nokia ) выновать будете вы , сколько у вас знакомые тоже не знаем )) в инете можете найти тему ,думаю тут про кряков никто не можеть вам писать !!!!
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
г. Николаев

ZArchi

.
20/8/04
759
221
г.Нальчик
Нееет, она устарела, вот новый софт, добавлена правка pin, puk кодов, расчет RPL и восстановление GDFS одной клавишей...много всего, при наличии ПРАВИЛЬНЫХ драйверов, так, что попрошу сильно не распространять.
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ