Что нового

Пользователь под ником nikketket77 получил деньги но товар не отправил.

30/4/07
200
2
Договорились с ним в теме тут на форуме я перевёл ему 80 долларов но как только он их получил больше на связь не выходит на форуме не появляется.
На сообщения по электронной почте не отвечает. Последний раз выходил на связь 07.07.2015г. И с того момента тишина.
Живёт
страна Узбекистан
город Фергана.
Его електронка expert_service111@mail.ru
профиль на форуме nikketket77
 
Последнее редактирование модератором:
30/10/05
637
481
43
Он на 80 баксов свалил из страны....:cool:
мелковато взял чтоб покрыться. А что за товар Вы заказывали?
 
15/10/10
638
32
а что действительно заказывали? от туда заказывать не чего, там не чего у них нет, они сами заказывают все с Китая да с России.
 
Последнее редактирование модератором:

emil40

.
3/2/06
2 244
821
[OFF]А что еще можно из ферганы заказать?Товар явно конфисковали [/OFF]:icq18:
 
5/2/15
239
13
всем привет!
я сам с Ферганы. и иногда сравнивая цены на запчасти и программаторы наблюдаю большую разницу в ценах между РФ и Узбекистаном. у нас на некоторое оборудование цены ниже. может потому что везут контрабандой с Китая.
история может не в тему, но сейчас у нас некоторые люди занимаются тем, что покупают у нас в УЗБ Б/Ушные айфоны (четверку в нормальном состоянии можно купить за 70-80 долларов) и везут в РФ, для дальнейшей реализации там. кажись хороший бизнес, раз тут собирают с успехом.
 
5/2/15
239
13
Договорились с ним в теме тут на форуме я перевёл ему 80 долларов но как только он их получил больше на связь не выходит на форуме не появляется.
На сообщения по электронной почте не отвечает. Последний раз выходил на связь 07.07.2015г. И с того момента тишина.
Живёт
страна Узбекистан
город Фергана.
Его електронка expert_service111@mail.ru
профиль на форуме nikketket77

киньте его номер мобильного в личку, может дозвонюсь или дойду до его мастерской.
просто неудобно за ферганских мастеров.
 
30/4/07
200
2
Дело всё в том что нет у меня номера телефона общались либо тут на форуме либо по электронной почте. Деньги переводил на имя Ким Гузал Рустамовна. До сегодняшнего дня на связь не выходил. На сообщения по почте не отвечает.
 
9/5/07
229
38
Ким Юрий Васильевич страна Узбекистан город Фергана эти данные он мне выслал на почту для оплаты товара я также хотел приобрести sigma box у него и в последний момент передумал
 
5/2/15
239
13
на этих выходных узнаю все что смогу. подключу всех своих друзей мастеров. имхо друзей мастеров в Фергане много.
я бы еще хотел уточнить, он только телефонами занимается или другой техникой тоже?
 
30/4/07
200
2
Вот о том чем ещё занимается точно не могу сказать. А я отправил. могу чек подтверждающий скинуть.
 

sobirr

.
14/6/10
297
29
43
Что тут за кидалово понятно SIgma box за 80 баксов)))))
 
5/2/15
239
13
нашел одного Ким Юрий Васильевича, который этим занимается. точнее номер мобильного. после первого разговора же выключил телефон и все еще не включал.
если кто знает +998 91 1247675
теперь будем искать адрес :)
 
7/3/16
2
0
31
Здравствуйте! Хотела бы узнать, Вы не нашли этого...человека?Он нас кинул на сумму в 800 долларов, наткнулась на этот форум когда искала инфо о нём. Решила Вам написать.
 
5/7/09
3 741
1 026
Здравствуйте! Хотела бы узнать, Вы не нашли этого...человека?Он нас кинул на сумму в 800 долларов, наткнулась на этот форум когда искала инфо о нём. Решила Вам написать.

Напишите ему в личные сообщения - тему он может не заметить.
 

P45

.
18/5/06
544
467
PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не будет он личку читать...

Тему бы закрыть, до конкретики (если она конечно уже будет)
 
15/3/08
1
0
Я с ташкента. Знал его лично кинул меня на боксы и комп. Есть фото его. Могу загрузить.
 

Вложения

Последнее редактирование:
7/3/16
2
0
31
Я с ташкента. Знал его лично кинул меня на боксы и комп. Есть фото его. Могу загрузить.
Спасибо. Я собираюсь идти в милицию заявление писать. Вернут то врядли что, но хоть нервы знатно ему потреплят. Есть его номер кстати, на котором он сейчас.
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ