Что нового

Поляризатор (поляризационная пленка)

8/6/11
6
0
38
Добрый вечер!
1. Подскажите, поляризационные пленки на жк матрицы телефонов отличаются между собой по тех данным или только размерами?
2. При наличии гильотины для резки можно вырезать самому под размер жк матрицы?
3. Можно ли где-то купить в Ярославской области или Москве?
Заранее благодарен!
 
Добрый.
Полярик, а не поляризатор. Да они отличаются (угол поляризации чаще всего, иногда слойность или толщина). Если подобрали нужный угол, то подойдет и другой размер.
В Краснодаре на любую модель можно купить =) могу помочь
 
Добрый.
Полярик, а не поляризатор. Да они отличаются (угол поляризации чаще всего, иногда слойность или толщина). Если подобрали нужный угол, то подойдет и другой размер.
В Краснодаре на любую модель можно купить =) могу помочь
а есть универсальная какая-то...она не подойдет?
Вы сможете почтой выслать? какая цена? Оставьте свои контакты в ЛС.
 
Привет! Обыскался , нужна пленка поляризационная, телефон coolpad f1 8297w/ 5 дюймов экран. Помогите! Где купить в краснодаре, как это все сделать по быстрому? Можно с Китаем связаться но месяц ждать не хочется.
Темы создавать, не пирожки печь. Испек и забыл. Никто не отвечает, странно, неужели никто это не делает.
 
Последнее редактирование:
Если у Вас есть возможность приехать в Краснодар с дисплеем и аппаратом, то я думаю решим вопрос. Также могу помочь если нужно заменить/переклеить шлейф на дисплее. Координаты скину в лс.
 
а у вас есть чем переклеивать шлейф на матрице? У меня лежит телевизор с приблизительно сантиметром отклеенным от матрицы, и Galaxy note 2 с отклееным шлейфом тача. Могу скинуть фото. Как можете с этим помочь? И пленка нужна на Galaxy a500f
 
Назад
Верх Низ