Что нового

Помещение, дизайн, интерьер

12/2/17
16
0
28
Имеется помещение состоящие из одной комнаты, что можно сделать с зоной для клиентов? Какой-то ресепшн или какие-то аналоги и т.д.
Помогите с интерьером пожалуйста
Помещение 18 кв/м
Безымянный.png
 
22/9/07
381
27
Как Вы собираетесь действительно сложные задачи по ремонту решать то?)))

94539957_ya01.jpg
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
Причем тут ремонт техники и интерьер помещения?
да при том, что даже чуточку подумать не хотите.
закажите дизайн интерьера у дизайнера, если сами не владеете элементарными навыками расставлять столы) можно поюзать программы по дизайну, даже самые простенькие.
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
если я спросил чужого мнения - это не значит что я не хочу думать. Скорее всего тут ничего путного и не скажут
18 кв\м есть где разгуляться. я в 9 квадратах как-то уживаюсь)
пригласи мебельщика, лучше знакомого, он точно подскажет какой ресепшен лучше всего подойдёт, столы и т.п.
 
12/2/17
16
0
28
18 кв\м есть где разгуляться. я в 9 квадратах как-то уживаюсь)
пригласи мебельщика, лучше знакомого, он точно подскажет какой ресепшен лучше всего подойдёт, столы и т.п.

С ресепшном проблемы просто, он большой получается и выходит честно говоря дороговато и изготавливаться будет около месяца
P.S.
И поэтому спрашиваю мнения других людей, что можно сделать еще
 
22/9/07
381
27
С ресепшном проблемы просто, он большой получается и выходит честно говоря дороговато и изготавливаться будет около месяца
P.S.
И поэтому спрашиваю мнения других людей, что можно сделать еще

Можно пойти булочки печь, с таким ленивым\тупым мышлением.
 
5/8/04
270
34
У нас натянута полупрозрачная сетчато-дырчатая перегородка с логотипом. Плюсы- клиенты видят ремзону, сотрудники понимают, что их видно и слышно. Минусы- коиенты видят ремзону, сотрудников видно и слышно.:icq05: Фото по запросу.
 
12/2/17
16
0
28
У нас натянута полупрозрачная сетчато-дырчатая перегородка с логотипом. Плюсы- клиенты видят ремзону, сотрудники понимают, что их видно и слышно. Минусы- коиенты видят ремзону, сотрудников видно и слышно.:icq05: Фото по запросу.

Интересное решение, если не сложно я бы посмотрел
 

shulz

.
17/9/06
315
19
а при чем тут негатив ... клиент мастера видеть и общаться с ним не должен ... но это конечно если у вас есть администратор(приемщик) который способен решать проблемы ... или вы поставившие минусы считаете что это не так
(у вас до балды времени тереть пустые базары с клиентом-который явно всяко умнее вас...ну он все посмотрел в интернете)
 
12/2/17
16
0
28
а при чем тут негатив ... клиент мастера видеть и общаться с ним не должен ... но это конечно если у вас есть администратор(приемщик) который способен решать проблемы ... или вы поставившие минусы считаете что это не так
(у вас до балды времени тереть пустые базары с клиентом-который явно всяко умнее вас...ну он все посмотрел в интернете)

я даже не понимаю как это относится к теме вообще
 

shulz

.
17/9/06
315
19
ну а тогда я не понимаю что вы не понимаете ... хотя вам там вроде нравится идея прозрачности в ремонте... надо то че? шоб бабло само с карманов скакало при виде оформления ?
 
Верх Низ