Что нового

Помогите восстановить IMEI KENEKSI S1

Помогите восстановить IMEI KENEKSI S1
После прошивки нет обоих IMEI.
Не получается законектить телефон программой Maui META разных версий.
Кабель использую модифицированный, которым прошивал.
Делал по инструкции с соседнего форума.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Предполагаю что у меня не правильно установлены драйвера.
В той теме, в архиве Android_Gadget_CDC_driver.rar,если я правильно понимаю, вообще нет драйверов.
Нашёл архив с таким же название Android_Gadget_CDC_driver.rar здесь на форуме, в нём есть приложение WindowsXP-KB943198-v2-x86-CHS.exe , но у меня на компе Windows 7.
Нашёл в поиске программу по удалению драйверов rsload.net.USBDeview.v2.40.zip, скрин прилагаю. Непонятно нужно мне переустанавливать драйверы и какие или нет ?
Помогите разобраться что делаю неправильно. С Maui META работаю первый раз.
 

Вложения

  • 468,2 КБ Просмотры: 51
  • 191,5 КБ Просмотры: 44

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Кажется не смартфон...Запустите MM 3G, в опциях ничего не меняйте и далее...И MTK USB Port в ДУ правильно.
 
Какую именно версию Maui META ? Я пробовал разные. Можете подробно описать по шагам как подключить телефон. Я что то делаю не правильно, только не пойму что. Если нужно, то выложу ещё скрины.
 

Вложения

Не скажу конкретно за KENEKSI S1 но все они (MT6250-MT6260, проект 11B с SF памятью) без труда цепляются что ММ 14-ого года (7.14хх) что 15-ого(8.15хх)
через модифиц. кабель тем более MTK USB Port в ДУ В чём проблема..Цепляется как и к Flash Tool'у Понятно опция Connect Smartphone into Meta mode НЕ включать !
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ