Что нового

Помогите востановить ЧЕРЕЗ UFS - Nokia3310

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
25/4/06
41
0
Вобщем принесли нокию привезёную с германии нужно было руссить и разлочить..:icq03: но нечего не получилось у меня.. шил nhm5nx05.11e но толку не получил... он написал мне Contact service ... и всё....:icq16: я от безвыходной ситуации стал тыкать всё подрят.... короче нажал на ERASE FLASH .. и грохнул тело.:icq06: . до этого нечего не сохранив! после чего пробывал опять прошить но неполучилось .. первый этап проходит хорошо а вот второй не идёт! это можно видеть по картинкам! помогите кто может... и еще где можно скачать инструкцию на уфс на русском языке???:icq21:
 
11/7/06
81
1
Вот набор рмм...возмёшь на свою 3310...
Потом могут возникнуть проблеммы с сетью,лучше сделать прогой Nokia tool 1.8 всё сбросы и сменить имей(но может получится и юфс)....Удачи!
 

TMS

.
31/1/05
227
10
для начала в мцу поставь то, что надо туда поставить
 
30/6/06
110
0
помогите пожалуйста! у меня была такая же ситуация. залал пм, который дал Sasha-V, теперь сеть появляется на 10 секунд и исчезает. кондеры уже коротил-не помогает
 

yrec

.
26/4/05
104
1
и еще где можно скачать инструкцию на уфс на русском языке???
Держы.
 
Последнее редактирование:
25/4/06
41
0
Нет не получаеться доходит до Id и встает ...вылетает ошибка! помогите.. у меня последняя надежна на вас !!!!
 
11/7/06
81
1
(помогите пожалуйста! у меня была такая же ситуация. залал пм, который дал Sasha-V, теперь сеть появляется на 10 секунд и исчезает. кондеры уже коротил-не помогает)
имей поменял,сбросы поделал?Я же сказал что если будут проблеммы с сетью,то лучше всего сбросы поделать прогой Nokia tool 1.8 ,твистер некоректно работает с дкт3...Поблемма у тебя скорее всего софтовая,так что считаю ,что не нужно спешить ковырять железо...Вообще идеальный вариант это найти ролис,старенькая програмулька такая для дкт3,она фулл льёт,ещё бананом называется в народе,так вот тогда точно будешь знать...
Но счас всётаки поищи Nokia tool 1.8 и ней прогони его...

lexa-rebriha,что-то не так делаешь,воттока что я заметил что у тебя мцу совсем не мцу :)
 
25/4/06
41
0
А что тогда???... давай подробно... делал всё как указано... все ставилась в папку Wintesla/// от туда и беру!! что не так???

опишите подробно всё .. ЧТО КУДЫ ТЫКАТЬ!:icq03:На ресунках подробно что идет и где встало!
 
Последнее редактирование:
11/7/06
81
1
Плохо видно по рисунку,но если я не ошибаюсь у тебя не правильно выбраны файлы для прошивки,в данном случае МЦУ,почему там ...5.1Е когда должно быть 5.10
Mcu-5.10
Ppm-5.1e
Pmm-...
...повнимательнее просмотри всё,да и версия 6.33 уже есть давно...
 
11/7/06
81
1
версию я написал наугад,на это внимания не обращай,тоисть смысл в буквенном обозначении...мцу в конце 0,в ррм в конце "е"...ну это всё зависит от того какой язык язык нужен...
 
30/6/06
110
0
у меня не твистер, а торнадо. не дашь ссылку на эту волшебную прогу
 
11/7/06
81
1
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

в самом низу перечень програм для дкт3 там и твоя есть...
 
25/4/06
41
0
вобщем востановил.. но есть одно но.. "Я же сказал что если будут проблеммы с сетью,то лучше всего сбросы поделать прогой Nokia tool 1.8 ,твистер некоректно работает с дкт3..." так оно и есть.. даже ещё хуже!! включаю.. пишет на экране BEELINE хотя уровня нет! дальше стоит 5 сек пропадает и перезагружаеться тело.. пишет SIM-не подходит:confused: .. Это что такое и как лечиться???
 
25/4/06
41
0
Всё востановил.. просто имей не правельный был.. ВСЁМ СПАСИБ!!!!
 
24/10/05
131
1
Вобщем принесли нокию привезёную с германии нужно было руссить и разлочить..:icq03: но нечего не получилось у меня.. шил nhm5nx05.11e но толку не получил... он написал мне Contact service ... и всё....:icq16: я от безвыходной ситуации стал тыкать всё подрят.... короче нажал на ERASE FLASH .. и грохнул тело.:icq06: . до этого нечего не сохранив! после чего пробывал опять прошить но неполучилось .. первый этап проходит хорошо а вот второй не идёт! это можно видеть по картинкам! помогите кто может... и еще где можно скачать инструкцию на уфс на русском языке******:icq21:
если
я правильно понимаю версия прошивки не соответствует епрому поставь
версию которая стояла изначально и все сростется!
Удачи!
 
2/3/06
1 466
32
у меня всегда такая ошибка при прошивании DCT-3
иногда невнимательность может довести до трупа ( NX NY)
разные прошивки для них.
я жду ОК и шью дальше,тело поднималось всегда без проблем,Если несчитать один убитый тел)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ