Что нового

Помогите востановить Samsung N628

15/5/07
133
0
39
Ребята, нужна помощь! Шью Ufs. Такая вот беда. Принесли Samsung N628 у него только английский и китайский язык. Нужно было прошить на русский, я слила с него прошиву, но в запарке потом удалила его, прошивала разными прошивами такими N620XEWF1, n62xevj1. Теперь он не вкл, горит только светодиод зеленым светится. Когда смотрела версию прошивы на теле выдал: EN62800 N682CVL1. Что с ним можно сделать? Эти прошивы не подходят к нему? Как можно востановить? Может нужно было в проге какую галку поставить? Подскажите, с таким телом не разу не сталкивалась. Заранее благодарна!
Мне подсказали может помочь прошивка N620HEVJ1. У кого нибудь есть такая? Помогите...
 
Последнее редактирование:
тебе надо искать прошивку именно от этого аппарата , и русского не будет ... а с другими прошивками будет такая фигня как у тебя сейчас ...
вот прошивки которые тебе помогут ...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
тебе надо искать прошивку именно от этого аппарата , и русского не будет ... а с другими прошивками будет такая фигня как у тебя сейчас ...
вот прошивки которые тебе помогут ...

Подскажи адрес суппорта?
 
у тебя в основном окне уфс есть кнопка support нажми ее , и ты на саппорте .... при условии что стоит хвк и обновлен до последней версии сьют
 
у тебя в основном окне уфс есть кнопка support нажми ее , и ты на саппорте .... при условии что стоит хвк и обновлен до последней версии сьют

Знаешь у меня UFS на работе, а я дома сейчас. Ты не мог бы выложить парочку из этих прошивок? Плиз!:icq07:
 
а он у тебя не N628e случаем ? эта прошивка для не Е ....
 

Вложения

  • 2,1 МБ Просмотры: 11

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ