Что нового

Помогите идентифицировать навигатор Explay и найти прошивку.

1/2/18
3
0
Здравствуйте! Помогите идентифицировать навигатор со встроенным видеорегистратором.
Конфигурация такая:
Марка Explay p/n 4021340
маркировка платы YG-108H-V1.3
серийник на корпусе 092120601939
маркировка на наклейке платы YG-108H-W6-ABFRSJ-4G-1D-AS-6LS
серийник на наклейке платы 21020704028
дисплей KD50G21-40NT-A1
операционная система Win CE6.0
ROM 4 Gb
CPU Mediatek MT3351CNA
RAM K4T1G1640F
Flash 29F32G08CBACA
По маркировке плат попадаю только на Texet TN-521HD DVR, но хотелось бы сравнить внутренний состав железа. У меня есть только подозрение, что у меня Explay RS5 Camera DVR
Также нужна прошивка, так как навигатор ведёт себя таким образом: включается, доходит до меню выбора функций и после "висит". Вчера удалось даже до карт навитела в меню добраться, а после снова висяк.
Жаль фотки сделать не могу- фотика нет.
 
1/2/18
3
0
Значит так, замаячила некая неисправность, которая проявляется следующим образом:
при включении появляется фирменная заставка производителя, затем переходит в меню и потом сразу отключается, при этом очень сильно греется процессор. При повторном включении всё повторяется. Получается, что проблема скорее железная, чем программная
 
3/3/05
1 090
438
Скорее всего так и есть.. Вы пробовали запитать навигатор от БП?
 
1/2/18
3
0
Скорее всего так и есть.. Вы пробовали запитать навигатор от БП?

Сначала я его питал от аккумулятора, но тот махом высасывался. После вскрытия я демонтировал аккумулятор и подключил 3,7 вольт на контактные лепестки, к которым были провода от аккумулятора припаяны.
 
1/2/18
3
0
кстати, при питания от аккумулятора, при подключении кабеля USB, аккумулятор зарядку не принимал и даже когда навигатор запустился что я смог до навителовских карт добраться, то комп не увидел это подключение. Вчера попробовал влить в него тексетовскую прошивку, но карту памяти он не увидел.
 
Верх Низ