Что нового

Помогите найти аккумулятор.

20/12/07
12
0
Всем доброй ночи, отдельное спасибо модератору который меня заблокировал.
Ну это риторика, дело вот в чём, очень нужен аккум к BlackBerry 8700g, я заказывал и в Москве, и в Питери, ответ только - мы вышлем... и тишина. Помогите плизз найти аккум в Нижнем Новгороде, еспи есть у кого такая возможность.
Ещё очень интересует контроллер аккума. Я может и сам бы собрал, вот только не знаю что на средних контактах у аккума.
Если кто знает пишите, очень буду благодарен.


[MODDED=vidadi]Слово аккумулятор пишется через "у", а не через "о" ..., ИСПРАВЛЕНО![/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
ПРО АККУМ

Спасибо за помощь ))) ремонтом видимо ни кто не занимается аппаратным, все только по софту прикалываются, жаль. Свой аппарат ВВ 8700-г сделал, кому будет нужна помощь в ремонте, постараюсь помочь, тема закрыта!
 
Можно заменить сам аккумулятор оставив при этом старый,точнее заменить банку батареи а контроллер зарядки оставь от своего старого.
 
Если бы всё было так просто, я бы не написал тему. Телефон достался без аккума. Ну проблему я решил разборкой телефона и вызваниванием всех контактов , что идут на аккум.
 
.... отдельное спасибо модератору который меня заблокировал.

Если заблокировали.., то есть значит за что!, Приведите веские причины неправильного действия со стороны Модератора, а мы Вам ответим. Если сказали "А" говорите и "Б"..., если соблюдали требования Администрации и правила форума такого бы не было. И не нужно выдавать себя тут за обиженного! Просто так такие действия (блокировка) не проводятся!
 
Если бы всё было так просто, я бы не написал тему. Телефон достался без аккума. Ну проблему я решил разборкой телефона и вызваниванием всех контактов , что идут на аккум.
Уважаемый пользователь, Вам были выписаны штрафные баллы за нарушение правил Форума, с которыми Вы безоговорочно соглашались при регистрации, так чего Вы сейчас пеняете?
Кроме того, за эту тему, Вам бы тоже не мешало бы выписать очередной погон! Почему?!
Объясняю:
Я полагаю, что Вы грамотный и образованный человек, так накой использовать такие неграмотные сокращения, если уж Вам и действительно так лень несколько лишних раз по клавиатуре ударить, тогда уж применяйте сокращения принятые в электронике, а не взятые из головы! А также является недопустимым заголовок темы имеющий орфографические ошибки, тем самым Вы проявляете банальное неуважение к остальным участниками Форума.
ЗЫ: К тому же публичное обсуждение действий представителей Администрации относятся к грубейшим нарушениям на всех форумах и ресурсах. Учтите и это на будущее, за такие действия следует перманентная блокировка аккаунта!
 
Последнее редактирование:
похожая проблема, есть bb 8100, но без батареи.
м.б. от какого-нибудь другого телефона подойдет? никто не выручит советом? =))
 
Назад
Верх Низ