Что нового

Помогите найти драйвер видеокарты Lenovo Y560

23/12/15
1
0
38
Срочно нужна помощь, благодарность всем, кто откликнется. Купил Lenovo IdeaPad Y560 с установленным Виндовсом 7 64 бит, но он нормально не работал, сам не выключался, после выключения нужно было нажимать на кнопку включения и держать ее, был сбой видео при просмотре виеоклипа. Я переустановил Виндовс на аналогичный. Всё прошло успешно, установились все драйвера, ноутбук хорошо заработал, нормально выключался. Но, когда установил драйвер видеокарты ati mobility radeon 5730, он перегрузился и появился логотип Виндовс, после него черный экран и больше изображение не появилось. Нужно было перезагружаться в безопасном режиме, ставить стандартный драйвер VGA, после этого изображение при нормальной загрузке системы появлялось. И так происходило при попытке установки всех найденных мной в Интернете версий драйверов, но результат всегда был один - черный экран и больше ничего. Установка Виндовса 10 дала тоже самое. Но, физически видеокарта рабочая и на том Виндовсе, что я с ним купил, стоял драйвер ati mobility radeon 5000, только не знаю какой версии и видеокарта работала. Жалею, что не сохранил той системы. У многих пользователей этих ноутбуков была такая проблема, но ее похоже никто так и не решил. У кого есть рабочий драйвер с такого ноутбука подскажите его версию, или откуда скачать.
 
если драйвера с

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не работают то тогда только замена графического чипа
 
Назад
Верх Низ