Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Помогите настроить Java и Java-приложения в Anycool i89 (МТК МТ 6235)! Пожалуйста!

neznal

.
17/12/10
2
0
Пожалуйста, помогите с такой проблемой: в телефоне настроила и работает все - почта, WAP, GPRS, WI-FI,работает как модем, как веб-камера и т.д., кроме - не загружается встроенная Opera Mini 4.2, а также Google Map и пр.Нимбусы. Простые игрушки работают. Что делать? Как узнать есть ли в телефоне Java?(думаю, что есть..) Правильные ли настройки? Все настройки на приоритетную SIM1. И насколько я поняла за время пользования телефоном - нужные мои проблемные приложения буду работать только с WI-FI. И еще - игры и параметры Java стоят в меню - развлечения и игры, Opera и пр. - вижу только в телефоне в диспетчере файлов. Пробовала загрузить Operу на карту - начинается установка и гаснет экран на 2-3 сек. и появляется моя обычная картинка на телефоне. WAP работает (оператор МТС Украина), WI-FI работает. При загрузке Opera Mini 4.2 из телефона опять ничего не происходит - гаснет экран на 2-3 сек, потом опять появляется... И почему я не вижу Java файлы телефона на компе (обычный дата-кабель...). Я уже задавала вопрос на форуме, меня направили в вашу тему.... Своими сила не удается справиться. Пробую разобраться со своим гуманитарным образованием..:)Нelp! Хоть скажите в какую сторону идти....
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ