Что нового

Помогите не включается storm 9500!

22/1/10
5
0
уже три дня вожусь с 9500..загружается с PIN 00000000, при установке новой ос после 1 загрузки соединение с VCP загрузка программного обеспечения застревает на многоступенчатой загрузки тела. и все..инициализация устройства, ошибка не возможно повторно соединиться с телом после многоступенчатой загрузки и все...все делал и ничего не помогает...и полностью все удалял из тела..пустой полностью...экран черный. индикатор мигает красным, виндовз без проблем находит смартфон Блэкбери.. в чем дело? вообщем не понимаю.. может кто знает?

а может просто села батарейка? никто не в курсе нужна ли батарейка в блэкбери когда устанавливаем новую ОС? а как ее можно зарядить теперь? нету второго блэкбери, и заряжается ли батарейка через зарядку если смарт пустой полностью? без ос без ничего?
 
Последнее редактирование модератором:
заряди униврсальным зарядником. установи пакет обновления и удали файл vendor.xml из папки c:\program files\common files\research in motion\apploader.
с той же папки запусти Loader.exe и прошей. отпишись.
 
а что такое универсальный зарядник? у меня нету его. есть зарядное к смарту и кабель усб.

блин не заряжается зарядником батарейка на пустом смарте..лампочка мигает красным и все. отключаю зарядное индикатор не горит, вставляю начинает мигать...а батарейка по ходу пустая..как зарядить батарейку?
 
Последнее редактирование модератором:
универсальный з/у везде продается. спроси там, где продаются акссесуары.
 
привет! вообщем нашел зарядное, лягушка называется да? в народе) ну мне продемонстрировали вообщем все ок, батарейка заряжается. я не стал пока покупать, хочу узнать точно ли в батарее дело?? блин, опять куплю будет валяться. вообще прошивать смарт с батареей надо? точно ли в батарее дело ли? как узнать?

заряди униврсальным зарядником. установи пакет обновления и удали файл vendor.xml из папки c:\program files\common files\research in motion\apploader.
с той же папки запусти Loader.exe и прошей. отпишись.

Привет. все сделал, зарядил батарейку. прошиваю. все то же самое. не могу повторно подключиться к устройсву после многоступенчатой перезагрузки и все тут...

универсальный з/у везде продается. спроси там, где продаются акссесуары.
привет. слушай ничего ен помогает. может ли быть проблема в винде? вообщем открыл диспетчер устройств. нашел хост УСБ там висит смартфон блэкбери...вообщем такая штука, что он исчезает и появляется в системе когда идет загрузка ос..и в тот момент когда начинается инициализация телефона, смарт исчезает из диспетчера устройств, и конечно же установщие не может к нему подключиться, а когда идет удаление программ, загрузка программного обеспечения он появляется в диспетчере устройств и висит где усб концентраторы эти....как только загрузил VJM идет на перезагрузку загорается красный диод, он есть в диспетчере, как только диод тухнит, тогда идет подключение к смарту и он из диспетчера исчезает.....вот такую вот штуку обнаружил....
 
Последнее редактирование модератором:
Vitalik123 - проблема такая часто бывает из-за севшей батарейки ( легко проверить обычным тестером , напряжение рабочее 3.7 V ), но может быть что придется вписать родной ПИН аппарата . Для этого используй Radio Lab Tool . Родной ПИН указан на стикере под батарейкой .
 
привет! все уже сделал!! 4 проши скачал!! 2 манагера! все опробовал и везде и как уже не знаю)) и батарейку зарядил)) НИЧЕГО!! уже склоняюсь что надо пин прописать попробовать...читал про радиолаб тулс, не нашел откуда скачать..последний шанс это пин прописать и все...

не в курсе откуда радиолаб тулс можно скачать?

скачал радио лаб тул, при подключении пишет "Radio Error: Timeout. Cannot reconnect to radio. The Device may be password enable, please ensure that password protection is disabled before connecting"

[MODDED=Sammuel]Старайтесь пользоваться кнопкой
edit.gif
[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ