Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Помогите определить китайца (iphone4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
30/10/12
2
0
Добрый день знатоки :)

Купил телефон (iphone 4s) на Андройде.
Скачал программу MobilEdit, он определил модель телефона, как: yusu I04S Android 413D2978, версия андройда 4.0.9(10)
В настройках телефона "об устройстве" пишется версия ядра: 0502B074_U04MGPSC_C628_IND

Пытался гуглить - вообще ноль информации ((( словно у меня супер-новейшая модель, которую никто не держал в руках ))

Спасибо за помощь! и спасибо тому, кто новую посоветует прошивку на него!
 
Добрый день знатоки :)

Купил телефон (iphone 4s) на Андройде.
Скачал программу MobilEdit, он определил модель телефона, как: yusu I04S Android 413D2978, версия андройда 4.0.9(10)
В настройках телефона "об устройстве" пишется версия ядра: 0502B074_U04MGPSC_C628_IND

Пытался гуглить - вообще ноль информации ((( словно у меня супер-новейшая модель, которую никто не держал в руках ))

Спасибо за помощь! и спасибо тому, кто новую посоветует прошивку на него!


хммм,зачем суперновейшому китайцу,новую паршивку?просто непонятно))))
 
Спасибо за ответ, Вениамин. :)

А серьезно? как узнать...может какие-то комбинации универсальные есть?))
Почему перепрошить?...потому что пишет про проблему sms/mms что то с андройдом связана ошибка((
Это возникает, когда ко мне должна прийти смс с подтверждением входа в Онлайн-счет банка.
Когда друг-другу пишешь смс, то без проблем.

Да мне и самому интересно что за "зверь" у меня )))
Может фото сделать надо телефона :)
 
Преогромнейшая просьба!!!!!! Прежде чем что то делать с телефоном сделайте резервную копию с помощью этой проги и выложите здесь на форуме. Многие будут благодарны. Правда не понял что за процессор.
 

Вложения

  • 16,6 МБ Просмотры: 71

Спасибо за ответ, Вениамин. :)

А серьезно? как узнать...может какие-то комбинации универсальные есть?)) ...
Да мне и самому интересно что за "зверь" у меня )))..... :)
Есть...MobilEdit собирает информацию работает(тел.книга,СМСки,ВЫЗОВ) с китом через АТ команды(в данном случае,вероятно,МТК) см. логи проги
AT+EGMR=0,0 - проц; AT+EGMR=0,3 -софт версия ; AT+EGMR=0,4 - железо ;AT+EGMR=0,7 - IMEI ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ