Что нового

Помогите переделать прошивку Zte blade a5 2020 в pac

Нарыл какуето Пробуй

Перезалил в zip.е
 

Вложения

Последнее редактирование:

zew

.
7/9/21
10
0
43
курган 2
Помогите у кого есть "zte blade a5 2020 32гб "андроид" 9,0 ru rev 2,0" нужна прошивка ни одна не подходит.

Нарыл какуето Пробуй
Слушай твою взял прошивку не подходит вообще ни какая не идет все перерыл пишет ошибка 21 при установке на аппарат.

Помоги если можешь)

zte blade a5 2020 32гб "андроид" 9,0 ru rev 2,0
 
Последнее редактирование модератором:

guar33

.
30/10/18
11
3
42
Украина
есть такой на замену экрана, завтра попробую слить

эту пробовали
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

zew

.
7/9/21
10
0
43
курган 2
есть такой на замену экрана, завтра попробую слить

эту пробовали
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Привет они америкосы идут,а мне русскую надо.

есть такой на замену экрана, завтра попробую слить

эту пробовали
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
нет не идет
Пишет ошибка 21 и все я не знаю уже че делать.
когда кнопки зажимаешь там cd выбираешь архив и начинает вроде,как установка потом пишет аборт ошибка 21 и не только твоя и другие уже асе переискал.
 
А в этих что напишет. И лог в папке с прогой остаётся их тоже сюда

04:56 Какой архив я не вкурил ? Прошивка с расширением .pac Распаковать и выбрать в программе её. Дожили ведро с гайками не прошить (
 

Вложения

  • 6 МБ Просмотры: 69

  • 9,4 МБ Просмотры: 51

Последнее редактирование:

zew

.
7/9/21
10
0
43
курган 2
А в этих что напишет. И лог в папке с прогой остаётся их тоже сюда

04:56 Какой архив я не вкурил ? Прошивка с расширением .pac Распаковать и выбрать в программе её. Дожили ведро с гайками не прошить (
Включаешь зажимаешь кнопку вниз и вкл он грузится в безопасном режиме и все прошивка не идет полоска синяя не бежит.

я пробовал уже такое и не раз просто тут вообще не выходит и все.
 
Ищу прошивку для Российского региона, чтобы скинуть фрп. Есть такая вот 380300B0954GEN_EU_EEA_A5_2020_V2.0, хочу прошить ею, боюсь, будут ли работать симкарты в России, кто пробовал? В аппарате стоит Gen_RU_А5_2020_V1.9. Искал, нашел только платную загрузку.

Сам спросил, сам и ответил. :) Прошил 380300B0954GEN_EU_EEA_A5_2020_V2.0, с помощью SPD_Research_Tool_R24.0.0003, сохранив локально NVRAM (ставьте галку в настройках) тем самым имеи, всё успешно. Может поможет кому.
 
Последнее редактирование:

zew

.
7/9/21
10
0
43
курган 2
Нарыл какуето Пробуй
Архив поврежден

Ищу прошивку для Российского региона, чтобы скинуть фрп. Есть такая вот 380300B0954GEN_EU_EEA_A5_2020_V2.0, хочу прошить ею, боюсь, будут ли работать симкарты в России, кто пробовал? В аппарате стоит Gen_RU_А5_2020_V1.9. Искал, нашел только платную загрузку.

Сам спросил, сам и ответил. :) Прошил 380300B0954GEN_EU_EEA_A5_2020_V2.0, с помощью SPD_Research_Tool_R24.0.0003, сохранив локально NVRAM (ставьте галку в настройках) тем самым имеи, всё успешно. Может поможет кому.
Можете ссылку дать?

Нарыл какуето Пробуй

Перезалил в zip.е
Обе подходят но не видят симки пишет,что симкарта окончательно заблокирована это видимо регион надо ЧТО БЫ БЫЛ (RU) а не (UA) И (EU) НА СТАРОЙ ПРОШИВКЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛИ И ОПРЕДЕЛЯЛИСЬ И В ДРУГОМ ТЕЛЕФОНЕ ТО ЖЕ РАБОТАЮТ.ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДОБНАЯ ПРОШИВКА ТО ЗАЛЕЙТЕ И ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

zte blade a5 2020 32гб андроид 9,0 ru rev 2,0 Нужна прошивка с Русским регионом RU.С другими регионами симки не определят.
 
zte blade a5 2020 32гб андроид 9,0 ru rev 2,0 Нужна прошивка с Русским регионом RU.С другими регионами симки не определят.
Выше посмотрите, тут же в ветке есть ссылка на прошивку в самом верху

Нарыл какуето Пробуй

Перезалил в zip.е
Вот
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Обе подходят но не видят симки пишет,что симкарта окончательно заблокирована это видимо регион надо ЧТО БЫ БЫЛ (RU) а не (UA) И (EU) НА СТАРОЙ ПРОШИВКЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛИ И ОПРЕДЕЛЯЛИСЬ И В ДРУГОМ ТЕЛЕФОНЕ ТО ЖЕ РАБОТАЮТ.ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДОБНАЯ ПРОШИВКА ТО ЗАЛЕЙТЕ И ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!
Во первых тут слепых нет, капслок лишний
Во вторых - дело не в прошивке, а в NVram. Поиск по словам "симкарта окончательно заблокирована"
 

zew

.
7/9/21
10
0
43
курган 2
Ищу прошивку для Российского региона, чтобы скинуть фрп. Есть такая вот 380300B0954GEN_EU_EEA_A5_2020_V2.0, хочу прошить ею, боюсь, будут ли работать симкарты в России, кто пробовал? В аппарате стоит Gen_RU_А5_2020_V1.9. Искал, нашел только платную загрузку.

Сам спросил, сам и ответил. :) Прошил 380300B0954GEN_EU_EEA_A5_2020_V2.0, с помощью SPD_Research_Tool_R24.0.0003, сохранив локально NVRAM (ставьте галку в настройках) тем самым имеи, всё успешно. Может поможет кому.
А где в настройках галку ставить?
 
Без резервной копии родного NVRAM решений пока нет и наверное не будет. Поменять плату если случился косяк в мастерской ,стоит благо не космических денег. Хозяину телефона объяснить что дак как, все мы люди не роботы иногда совершаем ошибки, без этого никуда. Опыт в копилку а другим мастерам большими буквами
backup.jpg
 

zew

.
7/9/21
10
0
43
курган 2
Без резервной копии родного NVRAM решений пока нет и наверное не будет. Поменять плату если случился косяк в мастерской ,стоит благо не космических денег. Хозяину телефона объяснить что дак как, все мы люди не роботы иногда совершаем ошибки, без этого никуда. Опыт в копилку а другим мастерам большими буквами
Посмотреть вложение 380770
Ну ок а,как тогда на заводе их прошивают с нуля?
 
На заводе все есть чертежи схемы прошивки и тд. Зачем им выкладывать мануалы по решению наших проблем, им деньги нужно зарабатывать. Для гарантии есть сервисная сеть , где есть доступ к ПО и файлам которые выкладывать в сеть никто не будет. Программное решение было бы найдено уже давно если бы это имело какой-то смысл. Бюджетный телефон с маленьким тиражом
 

zew

.
7/9/21
10
0
43
курган 2
На заводе все есть чертежи схемы прошивки и тд. Зачем им выкладывать мануалы по решению наших проблем, им деньги нужно зарабатывать. Для гарантии есть сервисная сеть , где есть доступ к ПО и файлам которые выкладывать в сеть никто не будет. Программное решение было бы найдено уже давно если бы это имело какой-то смысл. Бюджетный телефон с маленьким тиражом
Дело в том,что у них временно сайт не работает.А если у них будет прошивка на сайте то он заработает?
 
Твой NVRAM не идет в комплекте с прошивкой. Этот файл нужно сохранить сделав резервную копию. Сохранил ? Звони в ближайший и спроси сколько восстановление
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 554) Детально

Верх Низ