Что нового

Помогите поставить ПО и карты на навигатор Eplutus EP-437

7/4/06
289
33
Сейчас на карте памяти пусто. На Resident Flash тоже.

При нажатии на ярлык Навигация выходит окошко Naviload Bootstraper "Unable to load configuration file"
 
Желательно бы знать, как называлась его родная навигационная прога. А так все элементарно, создаешь папку на флешке с нужным названием, кидаешь туда что хочешь (навител, автоспутник, garmin), ереименовываешь экзешник именем которым называлась его родная прога и радуешься! Попробуй на сайте производителя или магазина узнать с какой прогой продавалась эта модель. Можно еще на **** посмотреть.
 
Изменил в реестре параметр launch50 на "navitel.exe" , теперь навигатор тупо висит на заставке. :( Кранты?
 
Поменяйте в реестре все обратно. Не в реестре надо менять, а менять название navitel.exe на то, что прописано в том самом launch. Сам файл менять не надо.
 
Поменяйте в реестре все обратно. Не в реестре надо менять, а менять название navitel.exe на то, что прописано в том самом launch. Сам файл менять не надо.

Если вы реально понимаете свою идею, пожалуйста опишите ее подробнее. Сначала поменять в реестре на невключющемся аппарате все обратно , потом не менять.. путаница у меня в голове.
 
По порядку на примере установки iGo на навигатор с предустановленной программой navitel:
1. Берем нормальный рабочий навигатор, в котором никакие ключи реестра не поменяны! Если уже чего то наменяли, то либо вернуть все как было, если не помните - прошить.
2. На флешкарте создаем папку NaviOne (так называется папка в которой был установлен navitel navigator, если у вас была какя-то другая программа то надобно это узнать используя "обзоры и тесты" в интернет что именно там было до того, как попало к вам)
3. Копируем в эту папку все содержимое папки iGo
4. Переименовываем запускающий файл программы с iGo.exe на navione.exe (запускающий файл навитела, который должен был по сути стоять в навигаторе)
Перегружаем и пользуемся.

Это самый простой способ, больше ничего менять не надо! Есть способы сложнее с изменением реестра, установка нескольких навигационных программ на один аппарат, изменение стартовой заставки и тому подобное, но тема не об этом, да и сложно это с лишними заморочками.
 
там обычно папка MobileNavigator и может быть файл shell.ini в корне флешки в которм прописан путь к папке управления, а вообще смотри
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
там всё подробно расписано
 
Действительно бывает. Пришел навигатор один, все поставил, а ничего не работает. Создал ему на флехе файл shell.ini прописал в нем путь к программе и все стало работать. Хотя флешка была родная и прога тоже, просто куда-то делся этот файл.
 
Посмотри мои движения по теме "Подмена ПО Novex NNS-035", там есть картинки во вкладках, незабывай жать резет после всех изменений в ПО, (что неделал по глупости я).
Смысл в том, что в autotun.ini (либо твой файл) делаешь ссылку на новый екзешник меню на карточке, там везде avtonavigator.exe.
У меня сейчас поставлены 5 навигационных программ, все работают, нашел и поставил свежие карты. Лепота ...
Не мог только запустить программу Garmin хотя кряки все есть, а неломаная работает тока со своим GPS приемником.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ