Что нового

Помогите прошить через JTAG LG Optimus VU F100L !

Приветствую, уважаемые форумчане !
Окирпичился мой F100L, я так и не смог с ним ничего сделать...
Приобрёл его в Корее полгода назад. Прошивка была на нём с Андроидом 2.3.6.
Помер внезапно (самастоятельно, без моей помощи !) после неудачного самообновления предустановленных приложений (через Wi-Fi).
После первого включения успел поработать от силы полчаса !!! Я с него даже плёнки снять не успел, а он уже умер... Обидно... :-(
Аппарат - полукирпич. Поймал bootloop (бесконечная перезагрузка). Флешерами не прошивается, ни официальным, ни KDZ, ни LGFlash; ни прошивка с Адроидом 2.3.6, ни 4.0.4, ни 4.1.2...
В Download Mode и Recovery Mode входит (но сделать в них ничего нельзя - выдаёт ошибки), компьютер при подключении его видит.
Наверное, побилась файловая система на встроенной флеш-памяти, или сама эта флеш-память глючит...
Через adb тоже ничего не работает - shell запустить невозможно, так как системный раздел не видится телефоном, и, естественно, никакого доступа к файлам уже нет.
В официальном сервисе LG в Москве две недели мучались, но так и не смогли ничего сделать - говорят, только слив фулла с аналогичного аппарата и его запись через JTAG поможет.
Раздобыл аналогичный телефон, полностью рабочий.
Требуется ваша помощь в осуществлении этой операции (естественно, не бесплатно). В Москве.
Пишут, эту модель поддерживает ORT-JTAG. У кого есть, или кто может помочь с восстановлением - откликнитесь, пожалуйста !

---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было от 10.11.2013 в 23:36 ----------

Ну что, неужели нет ни у кого в теме по программатору ORT программатора ORT ???

---------- Сообщение добавлено 19.11.2013 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было от 14.11.2013 в 02:37 ----------

Народ, ну помогите !

---------- Сообщение добавлено 20.11.2013 в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было от 19.11.2013 в 00:09 ----------

Кстати, GPGJTAG тоже поддерживает.
Разъём JTAG на плате есть, такой же, как и у LU6200, например. (Если у кого есть набор шлейфов типа Easy JTAG и пр., то это шлейф Z07).
Проц в телефоне - Quallcomm Snapdragon S3.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ