Что нового

Помогите разблокировать модем Alcatel One Touch X080S (Связной)

Никакие драйвера Вам не нужны. Данный модем незалочен. Насколько знаю прошивальшивов на них нет. Для данного модема нашел оптимальное решение прошиваю через riff-box. Для работы с другими операторами просто настройте точку доступа своего оператора.
 

00-kot

.
2/5/12
2
0
росиия
подскажите пожалуйста что делать) у меня модем X080S ,устанавливаю модем в конце установки (завершение)комп выдает окно оборудование не готово(что то еще про параметры), сам модем работает инет включается, убираю окно через пару секунд сова вылазит и так постоянно,пробовал переусанавливать модем ,результат тот же
 
подскажите пожалуйста что делать) у меня модем X080S ,устанавливаю модем в конце установки (завершение)комп выдает окно оборудование не готово(что то еще про параметры), сам модем работает инет включается, убираю окно через пару секунд сова вылазит и так постоянно,пробовал переусанавливать модем ,результат тот же

win7 64bit?
 
подскажите пожалуйста что делать) у меня модем X080S ,устанавливаю модем в конце установки (завершение)комп выдает окно оборудование не готово(что то еще про параметры), сам модем работает инет включается, убираю окно через пару секунд сова вылазит и так постоянно,пробовал переусанавливать модем ,результат тот же

нужно создать профиль подключение и все параметры записываем в ручную !
 

00-kot

.
2/5/12
2
0
росиия
на компе стоит XP SP-3, переустановил систему все повторилось снова, на другом компе ставлю,все норм, скажите мне нубу что и как сделать)?
 
на компе стоит XP SP-3, переустановил систему все повторилось снова, на другом компе ставлю,все норм, скажите мне нубу что и как сделать)?
Несите обратно в Связной по гарантии, если она не кончилась. В модеме почти наверняка накрылся передатчик и ничего софтовыми манипуляциями не сделаете. Это больное место именно этой модели. А вот x090s идет с косячной прошивкой. И в нем все надо устанавливать вручную.
Исхожу из того что через мои руки прошла не одна сотня х080s
 
Добрый день,подскажите что может быть? При установке на один комп модем alcatel x080s работает с оператором,на второй пытался установить,есть сеть,а подключения нет;(((((
если дело в настройках сети в ручную,подскажите как и что;)
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ