Что нового

Помогите разблокировать my X-8

Как разлочить Sagem my X5T (сим-лок), кабель спаять не проблема нужны проги, прошивка, дрова. Результаты с прогами 100% верну на форум (чтоб народ не страдал)..
 
Попробуй эту СМТ, она уже не матюгается, в ней лежат все дрова
А кабель лучше КОМ, тут чем меньше скорость - тем всё стабильнее работает тел. д. б. включен 100% тестил

sorry
Не получается прикрепить, если надо пишите на почту sotmel@yandex.ru
 
Последнее редактирование:
Скачал SMT 1.0.3.0
Но прога не хочит конектится с телефоном.Телефон перезагружаетя.
Телефон подключаю через usb кабель который шёл в комплекте с телефоном.Телефон myE77.Ещё я заметил ,что прога неправильно определяет скорость порта,а вручную исправить не даётПомогите
пожалуйста.Зарание благодарен.
Можно ли использовать USB шнур(который шёл в комплекте с телефоном)?
Ребят скинте пожалуйста основные файлы от SMT v.1.0.3.4 может она умеет конектиться
 
SMT v 1.0.3.3 пишет U38 файлы не найдены, кинул с другой версии , запустилась, не конектиться не хочет пишет Driver not Found, уабель нормальнай (работает на старых версиях смт), а 1.0.3.4 ключ требует :confused: , как их победить ?
 
______Удалил________
 
Последнее редактирование:
братцы помогите!!!! не могу разблокировать на сим карту myE77
 
Люди! пробовал SMT v 1.0.3.3 не помогает матюгается! (пробовал UFS-кой)
Чтоб SMT работала во первых нужно чтобы SMT была в корневом диске и потом нужны файлы с расшеринием U38. 2bcs и сама прошивка и все это должно быть для каждого телефона тогда SMT полноценно работает и код и прошивку делает
так что пишите если есть вопросы iva-valera@yandex.ru
 
может поможите этими файлами ... чтоб разлочить данный аппарат .. ?
или хоть где их можно найти ?
 
Скажите, ктонибудь разблокировал водофановский MyV-65? Это воабще возможно? чегойто у меня никак :(
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


если для снятия кода использовать Фуриос каторый я выложил:
1) Подключаем ВКЛЮЧЕНЫЙ телефон
2) Идём во вкладку №3 (бутстрап чегото там)
3) Нажимаем Connect
4) Нажимаем Read
5) Нажимаем Reset

вуаля - усё готова :)



Дружище БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! MYX-8 UNLOCK FREE!!! ;)
 
Приветы! Нужно разлочитть my100x. распаял кабель так -
6 GND
10 RX
11 TX
ни одной из имеющихся прог не могу его законнектить... :(
 
Разблокировал сегодня sagem x-8 . Пол дня промучился с припаиванием проводов и 5 минут заняло снятия кода с помощью программы SMT. Спасибо всем большое.
 
помогите пожалуйста с мастеркодом для разлочки myX-1 с vodafone(Германия)
IMEY355741004748794
 
помогите разлочить myE77 можно его по имею код отсчитать? имей-35611200118565-4
 
Вы не правы, еще и как отлачиваются, ИМХО на новых телах- это единственный выход, если не связыватся с выпайкой флешки, естесственно:)
 
му е77 разблокировка.

Делаем кабель 1+ ,6-,10тх,11rx,дальше качаем sagem code reader включаем тел запускаем прогу,настраеваем соответственно под нужный ком,подтыкаем кабель куда следует,нажимаем нужную кнопку ,читаем инфу которая прописалась в проге,рядом с кнопкой резет отобразиться ваш код,делаем резет......ииииии ооооо чудоооо ваш код 00000000 стал как стандартный прям.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ