Что нового

Помогите разобраться в ситуации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
5/6/07
67
6
еще раз апну эту неприятную тему, но пару вопросов Svetocop
1. телефон вы подняли, но вам тяжело (или не досуг....) ответить на пост 18 ..
2. почему вы не упомянули о том что iurum извинился в личке и возместил затраты или это несущественно?

3. проверили ли вы прошивку откорректированную ув. veniamin ?

Извините, что не ответил. Я не узнав вашего мнения поехал дома, еще раз простите.
Re: Просьба
О каких деньгах, о какой работе по русификации телефона идет речь, ты писатель похоже одно большое и огромное недоразумение для всех.
Сообщение от Svetocop
Уважаемый, верните деньги за не выполненную вами работу по русификации телефона, во избежании недоразумений.
Это первый ответ на мою просьбу.
Примите мои извненения за недоразумение с моей стороны.
Я обязательно верну всю сумму до копейки на ваш электронный кошелек в ближайшее время.
Мне очень жаль что так всё получилось не хорошо.
Думаю что таким образом конфликт будет исчерпан и устранен полностью.
Это второй
Денег я не получал! Вот на данный момент их нет. Он нагло врет. Безымянный.JPG
Нет не проверил.
 
5/6/07
67
6
ТС ,а после этого форумчане что должны думать?Вы игнорировали?Почему?
Я сам лично анализировал его фул,он действительно работал,а любая работа оплачиваемая,почему бы Вам самим не купить программное обеспечение?
Еще раз повторяюсь,я никого не защищаю,просто когда то сам русифицировал и брал деньги за работу.
Находились же люди тоже и телефон сделанный,и деньги возвращали....(а ведь с некоторыми фуллами сидели по трое суток).
По именам не называю,пусть им будет стыдно.
ТС это не вам намек,но мысли то они ползучие....

Вы как то все без меня решили. даже и не узнав. Мне даже смешно уже. Взяли на себя роль судьи, а с делом не знакомы. Пытались меня обвинить, что я говорю не правду( это про проц). Вам простите, корона не жмет? Вопрос риторический, ответа не требуется
Это не вам намек,но мысли то они ползучие....

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:52 ----------

Очень хорошо, что в этой теме присутствуют мэтры-китаеведы и могут указать на недочёты и упущения в работе других людей и коллег.
Я догадывался и знал, после того как тов. Svetocop затребовав назад дегни от меня - эта с ним тема и отношения перекачует в подобный здесь раздел.
Да, здесъ озвучена цена работы и это означает что это устраивало обе стороны.
Я назвал - он оплатил, без проб и демо, и очень зря наверное. Это мои "грабли".
Все знают зарус на заказ для клиента "дистанционно" делается вслепую при отсутствии хотя-бы фото с экрана проблемных мест...
....обычно как: зарусьте мне мой талафон, а то там всё так страшно, что пользоваться им просто не могу и не хочу...
Кто, и есть кем-то собственно какой-то утвержденный прейскурант цен на данные виды работ?
Сколько и что стоит?
Сколько стоит врезка вирт.клавы в отдельности?
Хочу ещё раз обратить внимание на то, что я сделал полный 100% зарус меню, перерисовал подписи к иконам, заменил сист.шрифт.
Из скриншотов ув.veniamina в посте #14 видно, что всё мной было сделано по учебнику ресмана.
А если-бы удалось в данном случае сделать только вирт.клаву и больше ничего? Что тогда было-бы?
Ну и кто виноват тогда что в проге это выглядет вроде как нужно, но в реале не работает?
Очередное непонятное и неизвестное.
.... to Svetocop я Вам направлял в личку на этом форуме сообщение о возмещении затрат, с извинением.
Конечно знали, я тебе сам и сказал, что это тут появится. напомнить, как ты ответил?
Дранга 12.07.2012 23:08
Ндаа, видно репа вам на http://www.gsmforum.ru не важна))
Нет русской раскладки ввода текста

igor™ 12.07.2012 23:09
............из логов переписки магу щас достать тваи слова, что все было в порядку
это тебе нужно?
или ты забыл о чем базариш?

Дранга 12.07.2012 23:09
достань


igor™ 12.07.2012 23:11
вот щас уже пошол принцип
..бабло не нужно
совесть поставим тебе и таким как ты
igor™ 12.07.2012 23:12
жаль что ты
не там где я живу

igor™ 12.07.2012 23:14
Ндаа, видно репа вам на http://www.gsmforum.ru не важна))
Нет русской раскладки ввода текста
igor™ 12.07.2012 23:14

*** ложил большой и красный

igor™ 12.07.2012 23:15
на это всё!

igor™ 12.07.2012 23:15
ты видно или дурачок
или в разыграйки решил играть здесъ

А, теперь, получается, во всем виновато ПО, т.к Ресман не смог сделать. Хватит мазатся.

Деньги за работу взял. Работу не сделал.Деньги не вернул.
Кидала!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:59 ----------

Да, как PS^

Деньги пусть оставить себе. Может купить на них баночку кильки да и отравится))
Фулл от Вениамина, в свете последних постов от него, даже и не буду пробовать. Спасибо.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Извини,в чем мы виноваты?
За то что ты не ответил сразу на мой вопрос?

Вы на предложение деньги вернуть-отказались?
А потом орете что он кидало?
И мы руководство после этого виноваты?
Да переименовали тему,потому что до сих пор вы не ответили.
"Вы на предложение деньги вернуть-отказались?"
А он у вас извинился и предложил вернуть деньги.
Мы не гадаем на кофейной гуще ,правильно мы не судьи,если так почему свою обиду сюда выложил?
Зачем тогда твоя тема нам здесь нужна?Если нет доказательств.
Видно что сам и виноват....
Почему мой фулл не залили?Я хотел проверить,получается или нет ?
Вы сами себе и противоречите,если на вопросы не ответите ,я закрываю тему!
 
Последнее редактирование:
5/6/07
67
6
Извини,в чем мы виноваты?
За то что ты не ответил сразу на мой вопрос?

Вы на предложение деньги вернуть-отказались?
А потом орете что он кидало?
И мы руководство после этого виноваты?
Да переименовали тему,потому что до сих пор вы не ответили.
"Вы на предложение деньги вернуть-отказались?"
А он у вас извинился и предложил вернуть деньги.
Мы не гадаем на кофейной гуще ,правильно мы не судьи,если так почему свою обиду сюда выложил?
Зачем тогда твоя тема нам сдесь нужно?Если нет доказательств.
Видно что сам и виноват....
Почему мой фулл не залили?Я хотел проверить,получается или нет ?
Вы сами себе и противоречите,если на вопросы не ответите ,я закрываю тему!

Хорошо, смотри как это выглядит с моей стороны.
Обратился за русежкой. Работу оплатил. Полностью выполненную работу не получил. Послан на йух, когда попросил вернуть деньги. Написал еще раз просьбу о возврате денег через форум. Послан еще раз... (Я так думаю, что если бы я не присутствовал тут как участник форума, а как простой человек, что собственно я и сделал. Я просто к нему обратился через аську. Я шел бы еще дальше, о чем он и написал, там логах есть про дилетанта)Потом он видимо подумал и извинился и предложил вернуть деньги. Это было 15.07.

Т.е нормально кинуть, а потом извинится и сделать вид что все хорошо?

На предложение вернуть деньги я не отказывался
Вообще с чего ты это взял? Я прождал несколько дней, денег нет... И выложил свою проблему в соответствующий раздел форума.
Доказательств, что он меня кинул, полно. О чем я и написал в заголовке. Кто он и что он. Что еще надо я не знаю. Вы вместо попытки разобраться, ловите меня на: есть ли драйвер питания или нет.
Теперь мне от него не нужно ничего. Я хочу что бы все знали какая он редиска

В чем моя вина?

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:03 ----------

Да, насчет сразу не ответил. Дома я как и ты наверно отдыхаешь и не несешь свои проблемы в дом. А вы сразу накинулись и запинали.
1. телефон вы подняли, но вам тяжело (или не досуг....) ответить на пост 18 ..
 
7/5/06
0
900
54
Вы как то все без меня решили. даже и не узнав. Мне даже смешно уже. Взяли на себя роль судьи, а с делом не знакомы. Пытались меня обвинить, что я говорю не правду( это про проц)......
Вас никто не обвинял,просто показалась странной поломка,о чём были заданы уточняющие вопросы.
Если на форуме каждый желающий начнёт безнаказанно поливать грязью неугодных,то форум превратится в...
Поэтому,не стоит обижаться,любая информация в этом разделе будет основательно перепроверяться.
Название темы никак не соответствует сложившейся ситуации,переименована абсолютно верно!
....Вам простите, корона не жмет? Вопрос риторический, ответа не требуется....
А за хамство в отношении администратора получаете наказание.
 
  • Нравится
Реакции: aski

iurum

.
23/4/10
535
90
to Svetocop
проверьте повторно свой вэбмани-кошелек
и огромная просьба всё-таки наконец-то угамонится.
 
5/6/07
67
6
Хочу извинится перед veniamin Был резок в словах. Его фулл попробую в понедельник.

PS^ Сейчас пришли деньги от нашего "героя" Были отосланы назад.
 
29/8/06
1 015
201
Если Фул сделаный Вениамином нормально заработает, то деньги по идее должны уйти к нему. А вот кто из вас это сделает это уже ваше дело. Дальнейшие препирательства бессмысленны. Тему закрою. P.S Т.С отпишите мне в личку когда проверите фул Вениамина, открою тему для вашего ответа.
 
  • Нравится
Реакции: aski
5/6/07
67
6
К сожалению, нормально сделать виртуалку не получилось. 25 символов кириллицы и минус русские иконки. Вениамину спасибо.

По iurum: Мое мнение не изменилось. iurum кидала.
 

iurum

.
23/4/10
535
90
Вы что опять взялись за старое свое и снова несёте здесъ на форуме полную чепуху.
Я Вам возмещал денежный убыток и затраты, а Вы от этого собственноручно отказались.
О чём тут после всего - ещё может идти с Вами разговор и при чём тут Ваше мнение в отношении меня.

PS^ Сейчас пришли деньги от нашего "героя" Были отосланы назад.
К сожалению, нормально сделать виртуалку не получилось. 25 символов кириллицы и минус русские иконки. Вениамину спасибо.

По iurum: Мое мнение не изменилось. iurum кидала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ