Что нового

Помогите разобраться с JXD A1000

18/7/12
2
0
41
Всем привет.

У меня возникла такая проблема. Сегодня пришла JXD A1000, заказывал на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и ни как не могу с ней разобраться:
Когда открыл посылку консоль ни как не включалась, т.е нажимал и держал кнопку "Power" - никакого результата. Потом подключил к разетке и как-то включил, не могу вспомнить как именно. Индикатор батарейки показывал что-то странное, т.е как будто идет зарядка, хотя я уже отключил зарядник. Потом ни как не могу понять как выключить консоль, т.е нажимаю и держу кнопку "Power"(та что снизу) - экран потухнет на долю секунды и снова горит, если оставить, то потом экран сам тухнет, но стоит нажать на любую кнопку снова включается. После этого подключил к компу и залил игры, поиграл немного и экран стал темнеть, как будто не хватало зарядки, и совсем потух. Подключил снова зарядку и не включается, т.е сейчас у меня горит зеленый индикатор "Power", но экран черный, ничего не видно. Если подключаю зарядник то помимо зеленого индекатара загорается красный "charge".
Вопросы:
1) что с моей консолью?
2) как включить ее теперь?
3) мог ли сгореть экран? я выключил звук, поэтому не знаю работает сама консоль или нет - при подключении к компу, комп ее теперь тоже не видет
4) есть ли способы сбросить настройки на дефолтовые нажатием комбинаций клавишь или какой-нибудь "безопасный режим", что бы только включить.
 
А как вернуть, ведь отправка обратно стоит денег. Может проще будет отремонтировать. Есть идеи что сломалось?
 
Я нормально возвращал назад пару раз, когда приходило в виде хлама (по вине почты) или нерабочее. Возвращали и стоимость товара и стоимость пересылки - отсылал скан чека об отправке. Возвращали в виде store credit, конечно, но если сильно постараться, вернут и деньги.
 
Назад
Верх Низ